Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в родительский комитет осень 2014


Выборы в родительский комитет осень 2014

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Я не москвичка, из СПб, но мой сын в 3 СБ 3 СР пока в Зюзино. Я, конечно, не смогу приезжать каждые выходные в Москву, но я определенно могу ответить по телефону и сообщить какую-либо информацию, подготовить запрос, в общем на подхвате. Если что, помогу в меру всех своих сил, а если надо напрячься, то и свыше сил.

+2

42

Мой солдатик в 3СБ 11СР, присяга 13 декабря, потом переведут на ТУ. Я бы с радостью в РК, но у меня маленький карапуз  1,5 годика, я в Рязани и  без машины. Душа переживает что у 3 СБ нет никого из РК. Если я кому-то могу помочь я  с удовольствием. Т.к. судя по всему с маленьким я никак не смогу очень активно участвовать и приезжать. А так хотелось бы помогать.

+1

43

lagrikil
Крестная мама
Спасибо вам за предложение помощи)
Нужен человек, проживающий в Москве или в ближайшем Подмосковье, чтобы мог добраться до расположения 3 бат., т.е. до Тульской.


0

44

Уважаемые форумчане, пора завершить выборы в родительский комитет полка. В учебном батальоне РК сформирован полностью, в стрелковых батальонах нет пока представителя третьего батальона, поэтому нагрузку за него будут нести Artrus21 и TomaLF. Как появится кандидатура, сразу приступит к работе, уже без голосования.
Голосуем, как и раньше, в отдельной теме ГОЛОСОВАНИЕ
:flag:  :flag:  :flag: Голосуем активно, чтобы новые члены РК  могли начать полноценно трудиться на этом неблагодарном поприще.
Все, кто выразил желание помогать активно РК, будут включены в  "группу быстрого реагирования" :writing: , пришлите свои данные. ФИО и номер телефона для связи ( кто еще не прислал) в ЛС Екатерине

0

45

alchena написал(а):

lagrikil
Крестная мама
Спасибо вам за предложение помощи)
Нужен человек, проживающий в Москве или в ближайшем Подмосковье, чтобы мог добраться до расположения 3 бат., т.е. до Тульской.

Это я)
Все определилось, сын на Тульской , 3 бат, 11 рота
Я на машине
Выходные -в вашем распоряжении!!!

+1

46

Забыла добавить. Я в Москве, до Тульской час по пробкам-максимум,
Без пробок-полчаса)
Имею свойство лбом двери вышибать , когда нужно и общаться на разных уровнях, ибо профессия обязывает )
Извините за саморекламу

0

47

Девочки из родительского комитета! Мой сын служит в Семеновском на Тульской. Я могу вам помогать всем, чем смогу в свободное от работы время. Я живу в Москве. Обращайтесь!

+1

48

SvetlanaE написал(а):

Девочки из родительского комитета! Мой сын служит в Семеновском на Тульской. Я могу вам помогать всем, чем смогу в свободное от работы время. Я живу в Москве. Обращайтесь!

Спасибо, это здорово, напишите телефончик в личку.

+1

49

Выборы завершены, всем спасибо!
Со списком членов РК, с их работой можно ознакомиться в теме Родительский комитет. Там же можно высказывать свои предложения по поводу работы РК.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в родительский комитет осень 2014