Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в родительский комитет осень 2014


Выборы в родительский комитет осень 2014

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Добрый день! Мой сын в части №75384 с 12.11.14г.
Готова оказывать посильную помощь РК.
Кому  оставить контакт?

0

12

Gala21
Добрый день) Вы готовы работать в РК?

0

13

Голосую за TomaLF ! Боевая мамочка и в наш коллектив быстро влилась, как будто всегда была.

0

14

Голосую за!

0

15

В принципе все кандидатуры достойные, так что возражений нет. Главное - чтобы кандидаты согласились.

0

16

Светлана007 написал(а):

В связи с этим предлагаю, позитивную, активную мамочку TomaLF и nadis

Ждём от TomaLF и nadis ответа.
Всего необходимо выбрать хотя-бы по одному члену РК на батальон.

0

17

Добрый вечер! Благодарю за доверие. Полноценно рудиться  в РК у меня не получится, но хочу Вам помочь по мере возможности в свободное от работы время.Живу в Москве, мобилен.
Кому  оставить контакты?

0

18

alchena написал(а):

Исходя из встреч, и отзывчивости на добрые дела, я предлагаю мамочек-веснушек:
1. НатВлад
2. Fikus
А исходя из географических соображений я предлагаю следующие кандидатуры:
3. Artrus21
4. nadis
5. TomaLF

НатВлад обязательно влючите в состав РК

0

19

Добрый день!
По мере возможности, конечно, готова.
Неограниченного свободного времени у меня нет. Но по выходным могу  подъехать, или  дистанционно чем-то помочь всегда готова.

0

20

Gala21
Замечательно! Спасибо!


Уважаемые родители-москвичи! Мы понимаем, что все занятые люди, но выбор у нас невелик, поэтому обращаюсь к вам! Пожалуйста, соглашайтесь на членство в РК, ведь кроме нас, родителей, некому помочь нашим же детям!  Потихоньку уходят на дембель мамочки-осенницы из РК, остается всего три человека, Екатерина Френкель, Екатерина Никулина и Елена Федорова. Надо хотя бы по одному человеку на батальон, плюс председатель РК!
То, что вы пишете, что согласны помогать, это практически членство в РК! Как же родители, не зарегистрированные на форуме, смогут вам позвонить, попросить о чем-либо???  А информация о членах РК распространяется во всех социальных сетях, в части на КПП, на стенде. Это всего лишь год....а весенникам и того меньше!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в родительский комитет осень 2014