Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

ната1976 написал(а):

вспомни кухню :D

мне так хочется, чтобы поделились... но не уговришь ведь.
Танюшка, молодец! наверное так тебя сокол ясный заКАДРил сколько за все время службы в Кстово не кадрил. Теперь только время. спасибо всем за поздравление  :mybb:

0

962

Да, девчата, про кухню по подробнее плиззззз!

0

963

Только позвонил Сын!
Все, кто в Москве - бегом в Домодедово! Мальчишки наши уже там. В 23 вылет на Южно-Сахалинск. В 17 - регистрация. Так что, увидеть, накормить,приласкать времени до 17 у нас.  Я уже лечу! Если что - мой телефон +79267076432

+1

964

Танюша 12
Вот и я скучаю. Ну ничего к новому    году встретимся в Москве.....мы ж на каток собрались...

0

965

GalaMSK
Да тут нет секретов...по приезду в Кстово сидели на кухни смеялись.отрывались после дороги..весело было.остались хорошие воспоминания...

+2

966

ната1976 написал(а):

на каток собрались

:D я
http://sa.uploads.ru/t/QpS9a.jpg

+3

967

0

968

Танюша 12 написал(а):

:D я

http://bestgif.ru/_ph/1/2/193898495.gif
а это я. с собой возьмете?

+2

969

0

970

Mama Mila написал(а):

Хорошо, что вечером уже на месте будут.

Ребят как интересно везут на поезде в Уфу, на автобусе ближе бы получилось и дешевле через Чебоксары, но как говорится умный в гору не пойдет умный гору обойдет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)