Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Отава написал(а):

Девчата, как настроение?
Мила, ты хоть на работе поспала?))

Не дают мне тут поспать, как белка в колесе.

0

952

GalaMSK написал(а):

высказаться по поводу службы в Кстово

Что можно сказать про службу в кстовской учебки, плохого по-было мало. Сержанты, ротные, да и наверное само главнокомандующие тоже,  нам попались адекватные, порядок дисциплина, все с первых дней. Не могу отвечать за других, но в нашей роте не было ни какого рукопрекладства. Так как мы здешние в увольнение ходили почти постоянно, если не было увалов значит "Мы идем к вам". Полигон у нас был в летнее время, там не очень удобно посещать, но мы со стульчиками, столик поляна накрыта все дела. Хотя сейчас оглядываясь назад, смешно становиться, по поводу наших посещений. Сколько раз были глядя на других могу с уверенность сказать, что посещения открыты и родителям и друзьям.
Кормят ребят очень хорошо, мой даже поправился, ну как он скажет мама режим, по этому полные худеют, худенькие полнеют. По началу нам даже как самому маленькому давали усиленный паек. На полигоне бойцы готовили сами, еда была немного хуже, но после приезда чипка и посещений родителей, ребята пировали.
Работать правда, многие не любили, из-за чего мой всегда переживал, потому как не любит когда плохо делают. Но задача поставлена, значит нужно ее выполнить и ребята выполняли пусть и не все.
по поводу пропажи вещей, это есть конечно, причем пропадать может все и личные вещи и еда, причем воруют не сироты и не из неблагополучных семей, а нормальные ребята из нормальных семей, что это такое сказать не могу.
Присяга прошла я считаю очень интересно, было солнечно жарко с шоу программой, к кому приезжали вроде всех отпустили
выпуск был тоже интересным, тем более он у нас можно сказать юбилейный 70тый. Многих ребят наградили, поощрили благодарили родителей за достойных сынов, также был интересным концерт.
К командирам я ни к кому не обращалась, лично. Но все они доступные можно и позвонить и лично встретиться
Распределение этого тоже не нужно бояться. Я когда узнала куда нас отправили, да посмотрела карту, да расстояние. ШОК это мягко сказано. Успоившись, пообщавшись с другими ребятами, рассудила так лучше так, чем другие, Когда видела ребята которые уже на вокзале уезжали в другие части и кто то был настроен да прикольно, а кто то голову повесил, может уже сами новые командиры их припугнули, может действительно там будет плохо. Но я сказала так: "Что было здесь мы знаем, что будет там узнаем"
Дорогие родители не пугайтесь службы в армии, верьте в своих сынов, вы воспитали замечательных сынов, которые пошли служить в армию, значит в будущем, на них можно будет положиться и родителям и женам и детям.
Молитесь за своих сынов, материнская молитва реки останавливает.
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

+3

953

Mama Mila написал(а):

Биробиджан

Девочки, с нашим распределением карту России выучим, курсы географии подкорректируем

0

954

Танюша 12
Танюшка а что это ты покраснела? ?

0

955

0

956

Танюша 12
Ты не грустишь????? Смотри не грусти..вспомни кухню :D

0

957

ната1976
:D За стеснялась

0

958

GalaMSK
20 дней до дома! УРА-УРА-УРА

Галя от чистого сердца поздравляю тебя еще чуть-чуть и роднуля дома будет

0

959

Танюша 12
Ох ты наша стесьняшка...  :jumping: я сегодня не работаю..целый день балтаюсь (((пошла я работать....

0

960

ната1976 написал(а):

Танюша 12
Ты не грустишь????? Смотри не грусти..вспомни кухню

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)