Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Танюша 12 написал(а):

смысла нет, но вот сознание с этим всем моё не согласно))))

Я понимаю, что мне, старой стреляной вороне, рассуждать об этом легче. Надо Галю с Юлей спросить, как они в этих ситуевинах свои нервы сберечь пытались!! :rolleyes:

0

82

0

83

Кпп открывается в 9
скорее всего в 10
завтра уже поедет Армения, Нижний, Таджикистан, возможно Итуруп-кунашир.
Те, кто остается лычки сержантские получили?
как пережили - Юлька сразу уехала, а мы тут зависли и болтали-болтали.
сын звонит: бикин! И гора с плеч. Облегчение еще то и место уже не имеет значение. Правда стала читать интернет и валидол потребовался. Лучше не читать, а обсуждать тут точки

0

84

Да, я первый раз когда по инету про Бикин почиталась, тоже чуть валидол не пила, пока с тобй не по общалась.

0

85

Отава написал(а):

свои нервы сберечь пытались!!

Я думаю надо поглащать горький шоколад, такое удовольствие такая нежная горчинка мм.....м. уж послевкусие, но это только надо найти настоящий, у нас продают в чайных лавках

0

86

Irina79 написал(а):

Девочки, кто-нибудь знает во сколько завтра выпускной?

Я жду от своего приглашения пока, но молчит партизан, хотя как обмолвился что должны пригласить, еще сказал, что почетный караул с новой программой должен маршировать, а они три песни репетируют

+1

87

Отава написал(а):

Надо Галю с Юлей спросить, как они в этих ситуевинах свои нервы сберечь пытались!! :rolleyes:

да никак! психовала, как и вы сейчас. Но единственный плюс - информатор был все время на телефоне и перечислял мне части.  :flag: А я бронировала везде гостиницы.  :D

0

88

+4

89

Всем привет! Девочки, всем терпения, здоровья вам и вашим мальчишкам!

0

90

Ирина95 написал(а):

Спасибо!!! Вот ирония судьбы, в один день у старшего выпуск,у младшего присяга!последнюю неделю так и живём в машине! Нет не нашла(((

а у меня старший домой приехал в тот день, когда второго в армию забрали, причем из Курска. даже проводить его не смогли - отправили третьего сына, тот за месяц до этого из армии пришел, поехал передавать боевой опыт :crazyfun:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)