Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Мой тоже что то собрался покупать. Пытаю как могу и по поводу распределения и по поводу выпуска. ПАРТИЗАН

0

22

Валетина написал(а):

Мой тоже что то собрался покупать.

Наверное знак классности! 8-) Наши уже в чипок за ним сходили )))

+1

23

Иринка и Валентина, фотоаппараты заряжены?
вдруг получится на выпуск попасть и ребят пофотографировать!
на присяге были и как считать коробочки рота-взвод знаете.особый упор, как я понимаю у нас идет на 4-9 роты :-)
для фотографий есть специальная темка. Стараюсь обновлять, добавляя фотографии в старые посты. Предлагаю и вам поучаствовать в пополнении архивов - в увал ребят брали, а фотографий нет :-) интересно как они изменились за 4 месяца службы и изменились ли?!
ребятам сказали затереть циферки на обороте?!
Ребята из Волгоградской области весной, как и мы летели на Дальний Восток, а сейчас ждем их, но уже поездом. Таким образом, дорога до части займет у них около 6 суток, а это минус дни к службе.26-27-го они должны будут уже приехать и можно готовить гостинцы к Новому году, слава богу в нашей части, посылки не заставляли есть за один раз, а она спокойно лежала под кроватью.
с чем сталкиваемся сейчас мы - билеты на поезд дают в день демобилизации. Вот такое веселье!
перед вами девочки сейчас вся страна, 25 ноября у вас будет первый экватор, а это горочка и открытый горизонт! Удачи всем вам и я надеюсь, что многие из вас смогут проведать своих орлят в новогодние каникулы

0

24

абигаль 123 приветствую, рисоединяйтесь к общению.
самое интересное зкрыто в скрытке и откроется, если будете что-то писать и рассказывать о своих делах :-)
кто у вас служит? в какой роте?

0

25

Привет всем! :flag:

Девчонки, если можно, пофоткайте, пожалуйста, 9 роту 3 взвод, первый ряд особенно. :flirt:

+1

26

tanya42 написал(а):

Привет всем! 

Девчонки, если можно, пофоткайте, пожалуйста, 9 роту 3 взвод, первый ряд особенно.

И последний, тоже😍

+1

27

Девочки, если наши поедут на ДВ поездом, то
посмотрите их маршрут Время московское и периодически нужно прибавлять 1,2,3,... 7 часов
а я ведь знаю  к кому можно обратиться за помощью, чтобы поддержали в дороге наших ребят, если они поедут. Конечно же на многочисленную Ульяновскую учебку связи На Бикинке была мама из Красноярска, в Хабаровске Валера. Заходите, пишите-всё в ваших руках.

0

28

0

29

Fable34

0

30

GalaMSK написал(а):

абигаль 123 приветствую, рисоединяйтесь к общению.
самое интересное зкрыто в скрытке и откроется, если будете что-то писать и рассказывать о своих делах :-)
кто у вас служит? в какой роте?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1135065.jpg
    Шагаем к дембелю раз-два... Бикин и Кстово

сын служит в 3 роте , тоже со звонками туго , вся извелась прям от неизвестности

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)