Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Я вас закаляю  :dontknow: Питер - блат, Подмосковье - блат, Москва - блат, Калининград - непонятно, вроде не платила.  :dontknow:

0

152

Девочки, от сотрясания воздуха ничего не изменится. Наши солдаты молодцы, мы паникуем больше чем они. Это армия. В армии везде хорошо где нас нет. Мне директор на работе говорил есть возможность откупай. Не откупили. С одной стороны жалко, а с другой нужно проходить испытания нашим мужчинам. Я в одноклассниках у директора нашей школы видела, фотки сын в армии, так альбом называется "Школа жизни" И наверное это правильно

0

153

tanya42 написал(а):

в морфлот поедет

дяденька в черной форме? Это береговые войска - не морфлот. Но близко.

0

154

Сколько нас здесь сегодня много

0

155

может по грамулечке за успешное распределениеhttp://sa.uploads.ru/t/ay7gG.jpg

+2

156

При распределении будет еще больше. На самом деле, наше распределение показало, что служить можно везде. Приспособиться легче, чем в учебке. Свободы больше.

0

157

0

158

Валетина написал(а):

может по грамулечке за успешное распределение

Дзинь-дзинь! :flirt:

0

159

Ой девоньки где наша не пропадала, Все сумеем и все сможем.

+1

160

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)