Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

ну и ... не хочу иноСранцев пугать

Хорошего человека должно быть МНОГО !!!!

+1

912

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

ну и ... не хочу иноСранцев пугать

Да они сами то какие!?!?!? Наши женщины самые красивые!!!!!!!!!!!!!!! И особенно не анерексичные фроляйны. , а именно мы, в теле!!!!

0

913

katya ptashinskaya написал(а):

Хорошего человека должно быть МНОГО !!!!

Вот и я про тоже!!!!!

0

914

katya ptashinskaya написал(а):

Хорошего человека должно быть МНОГО !!!!

Терехова Инна написал(а):

Да они сами то какие!?!?!? Наши женщины самые красивые!!!!!!!!!!!!!!! И особенно не анерексичные фроляйны. , а именно мы, в теле!!!!

меня и таак не маленько))) Инна, ты ж меня видела. только я тогда была еще... нуу... короче, уже не такая

0

915

Валя если мне позвонят я и так поеду(во первых выбора особо нет, во вторых мне самой интересно познакомится с капитаном - я считаю, что сыну повезло, что он к нему попал ) может я и узнаю что то потом, но пока знаю только хорошее. А для хорошего человека и пирожков не жалко.

+3

916

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

меня и таак не маленько))) Инна, ты ж меня видела. только я тогда была еще... нуу... короче, уже не такая

Ты даже очень даже аппетитненько выглядишь :yep:

0

917

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

меня и таак не маленько))) Инна, ты ж меня видела. только я тогда была еще... нуу... короче, уже не такая

А ты так же как на фото из за угла на них смотри ! А купальник пусть наши разглядывают !!!

0

918

Да Жень,так и есть,надо,значит надо.Мог бы и Сашку с собой прихватить покатать и к маме повидаться

0

919

Хорошей женщины должно быть много

+1

920

Доброго вечера!  :flag: Все тут у нас почти уже закурили! Поздравляю! Надо и мне перекур устроить! Вроде всё налаживается, с сыном в ВК парой строк перекинулись, завтра будет ждать маму Галю! :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7