Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Светлана89 написал(а):

Я вся твоя!!

Ну тогда бери шинель и вперёд в Ульяновск! :D

0

852

Снежана Тимошкино написал(а):

виноват ТЫ.

думаю что виновато ваше доброе сердце, а никак не я... я просто домики строю... а как получилось недавно накосячил и не успел...

0

853

Так что я теперь похоже тоже буду встречать эшелон, вот только разведчиков у меня рядом не будет, в этот раз из Тюмени была только одна мамочка и сына похоже распределили не с эшелоном

0

854

Терехова Инна написал(а):

Слава Богу!!! Рада что у тебя все хорошо!!!!!

еще у меня подарок)))) шарф и 2 салфетки)))) сегодня встречала солдатскую маму на распред) она мне подарила)

+4

855

Галина73регион
Галочка,  :flag: всё сегодня прошло замечательно? Много было народу, имею в виду мам , пап, родных.

0

856

Krokozyabla написал(а):

думаю что виновато ваше доброе сердце, а никак не я... я просто домики строю... а как получилось недавно накосячил и не успел...

зато нас теперь везде знают  :D  мы везде натоптали))

+1

857

Krokozyabla написал(а):

думаю что виновато ваше доброе сердце, а никак не я... я просто домики строю... а как получилось недавно накосячил и не успел...

Зато девчонкам весело так было!!!!

0

858

Снежана Тимошкино написал(а):

Девочки побежала на родительское собрание! Не теряйте я с вами! А за урок математики спасибо!

Пока. :flag:

0

859

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

еще у меня подарок)))) шарф и 2 салфетки)))) сегодня встречала солдатскую маму на распред) она мне подарила)

Как встреча прошла????

0

860

Евгения_Тюмень написал(а):

Так что я теперь похоже тоже буду встречать эшелон, вот только разведчиков у меня рядом не будет, в этот раз из Тюмени была только одна мамочка и сына похоже распределили не с эшелоном

Ага, одна почему то? А нас так много было. А сколько ещё не зарегистрированных.

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

зато нас теперь везде знают    мы везде натоптали))

Натоптыши мы значит :D Ну как Андрей?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7