Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Галина73регион написал(а):

Светлана89
Света видела Димку твоего сегодня)))
правда фото плохого качества... но самый статный он у тебя - далеко видать)))

Ути пути , мой роднулечка!!! Галюняяяяяяяяя!! Я вся твоя!! :flag:  :love:

+1

842

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

снова стою однаааа....   снова курю, мама, снова 
всем привет!!! с датками!!!
Наталина, с днем рождения!

Нас тут много таких одних))))))!!!!!! Приветик!!!!! Как здоровьице?????

0

843

нашим любимым феечкам огромное спасибо!!!! Галечке и Миленочке!!! Дай Бог им здоровья!!!

+2

844

Костя ! Во всем что у нас здесь происходит: сплочение мам, мощнейшая поддержка, мудрые советы и то, что нас так много и дембельнутые мамочки не хотят уходить с форума виноват ТЫ. Спасибо тебе большое  наша веточка Ульяновская самая лучшая ! Самая позитивная!  :cool:

+3

845

Евгения_Тюмень написал(а):

У меня продолжение истории с капитаном, сын сказал, что он поедет за ребятами в учебку и потом вроде собирается мне позвонить (сын пошутил что я и его могу домашними пирожками накормить) Вот жду продолжения нашей истории.

Ну всё Женя. Ты пропала или капитан пропал? :D

+1

846

Евгения_Тюмень написал(а):

У меня продолжение истории с капитаном, сын сказал, что он поедет за ребятами в учебку и потом вроде собирается мне позвонить (сын пошутил что я и его могу домашними пирожками накормить) Вот жду продолжения нашей истории.

звучит многообещающе...)))

+2

847

Терехова Инна написал(а):

Нас тут много таких одних))))))!!!!!! Приветик!!!!! Как здоровьице?????

да я про вас)))) у меня еще не пачка))) курю с вами, что ж делать то)) здоровьице норм) некогда болеть)

0

848

Девочки побежала на родительское собрание! Не теряйте я с вами! А за урок математики спасибо! :cool:
:crazyfun:

0

849

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

снова стою однаааа....   снова курю, мама, снова

:flag: Ещё одна заочно курящая! :D  Всё там будем девочки! :rolleyes:

0

850

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

да я про вас)))) у меня еще не пачка))) курю с вами, что ж делать то)) здоровьице норм) некогда болеть)

Слава Богу!!! Рада что у тебя все хорошо!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7