Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Zinkss написал(а):

У сына в части уезжают дембеля. Остаются  Ульяновские и те кто отслужил пол года. Грустно нашим защитникам

Ничего!!!! Скоро и наши домой уедут!!!!!

0

832

У меня продолжение истории с капитаном, сын сказал, что он поедет за ребятами в учебку и потом вроде собирается мне позвонить (сын пошутил что я и его могу домашними пирожками накормить) Вот жду продолжения нашей истории. :mybb:

0

833

Евгения_Тюмень написал(а):

У меня продолжение истории с капитаном, сын сказал, что он поедет за ребятами в учебку и потом вроде собирается мне позвонить (сын пошутил что я и его могу домашними пирожками накормить) Вот жду продолжения нашей истории.

А почему бы и нет))))))

0

834

А почему бы и нет)))))) Вот вот и я так-же хотела написать...

0

835

МАМА МАКСИМА написал(а):

Молчит с 10 числа.

Настораживает. Может заняты очень.  :dontknow: И мой что-то молчит со дня рождения.

0

836

снова накатило. снова повтор.
вы немного жаловались ворчали, огорчались что молодые не отвечают... я говорю повтор. что полгода назад. то же самое было тут. я чтото писал, реакции ноль. я просто строил домики. без обид. зная что вы меня видети, и читаете, и мои слова важны. просто есть чтото важнее... не обижайтесь на молодых. хотя верю что не обижаетесь, просто небольшое недоумение....
наверное следующего персонального домика уже не будет, как только придет последний солдатик. вы выросли, и наверно пора соимать звездочки. вы полноценные дембеля. и мы вас ждём в дембельском домике. как ждали раньше. я очень рад, что большенство из вас остались тут и придут к нам. мы не избранная каста. они бы сейчас проводили ритуалы посвящения. а мы просто ждём и радуемся что вы тут, а солдатики скоро будут дома....

0

837

Елена20 написал(а):

Настораживает. Может заняты очень.   И мой что-то молчит со дня рождения.

Вот и мой молчит.......я так думаю, денюшка потребуется сразу позвонит))))))

0

838

Терехова Инна написал(а):

У сына 5 декабря присвоение рядового записано в военнике, и он мне недавно сказал, 5 декабря уже этого года в расчет не берется!!!!!! Получается у меня сегодня уже 19 дней!!!!!

Конечно не берётся и у меня 6 декабря не берётся. Просто день ещё не закончился и линейка так считает. :yep: Но мы то с вами знаем. сами считаем. :cool:

0

839

Костя, мы нисколечко не обижаемся!!!!! Мы прекрасно понимаем что творится на душе у каждой мамочки!!!!!

0

840

снова стою однаааа.... :whistle:  снова курю, мама, снова :whistle:
всем привет!!! с датками!!!
Наталина, с днем рождения!http://sa.uploads.ru/t/Ec4mr.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7