Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

всем привет, читаю

0

822

как я рада за тех кому меньше 20 дней, тоже хочу. Ну это от меня никуда не уйдет. У меня через 20-25 дней репетиция встречи будет - племянник должен из Владивостока в сторону дома двигаться. Он морячок. Наберусь счастья - вот и мое чудо следом явится

+2

823

Девочки добрый вечер! Девочки у меня с математикой похоже проблемы ! Бес сегодняшнего дня   22 дня получается а не 20 ? Если призвали 7 декабря! Сколько получается!? Помогитеееееее! Хочу куриииитть!!! :crazyfun:  :smoke:

0

824

Снежана Тимошкино написал(а):

Помогитеееееее! Хочу куриииитть!!!

:D

0

825

Девочки! Не обижайтесь на молодых им сейчас не до нас! Когда мне не отвечают я не расстраиваюсь я просто радуюсь что нас так много и мы вместе! :flag:  :love:

+1

826

Снежана Тимошкино написал(а):

Девочки добрый вечер! Девочки у меня с математикой похоже проблемы ! Бес сегодняшнего дня   22 дня получается а не 20 ? Если призвали 7 декабря! Сколько получается!? Помогитеееееее! Хочу куриииитть!!!

У сына 5 декабря присвоение рядового записано в военнике, и он мне недавно сказал, 5 декабря уже этого года в расчет не берется!!!!!! Получается у меня сегодня уже 19 дней!!!!!

0

827

Снежана Тимошкино написал(а):

Девочки добрый вечер! Девочки у меня с математикой похоже проблемы ! Бес сегодняшнего дня   22 дня получается а не 20 ? Если призвали 7 декабря! Сколько получается!? Помогитеееееее! Хочу куриииитть!!!

Надо считать со дня когда сын сел в поезд . Моего забрали 21 декабря а повезли в Ульку 23 декабря , в военнике тоже 23 число , вот и начало службы !!! А курить начинай уже , у вас массовое курение получается !!!

0

828

Добрый вечер! :flag:

0

829

Zinkss написал(а):

Добрый вечер!

Привет!!!!

0

830

У сына в части уезжают дембеля. Остаются  Ульяновские и те кто отслужил пол года. Грустно нашим защитникам

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7