Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Татьяна rus72 написал(а):

Оль вот чё надо было двоих нам рожать ......

неееее.... я второй армии бы не перенесла

МАЙОРША написал(а):

Блин жрать то как хочется, Жора пришел зараза

ТЫблоко!!!! какой жрать??!!

0

622

Krokozyabla Алега Гуля мама солдата МАЙОРША ОльгаОмскУльяновск14   Снежана Тимошкино  УРА!!! ВСЕ В ЭФИРЕ :flag:

Отредактировано Рядовая (13.11.2014 19:27)

0

623

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

неееее.... я второй армии бы не перенесла

:D Оль я тоже,особенно в 14 году!!! :D

0

624

Рядовая написал(а):

Krokozyabla Алега Гуля мама солдата МАЙОРША ОльгаОмскУльяновск14   Снежана Тимошкино  УРА!!! ВСЕ В ЭФИРЕ

Отредактировано Рядовая (Сегодня 22:27:18)

:flag:

Татьяна rus72 написал(а):

Оль я тоже,особенно в 14 году!!!

я б в НИКАКОМ не пережила :D а косички я не умею заплетать)))

0

625

Гуля мама солдата написал(а):

У нас время 21.10!!!скоро начнется"Улыбка пересмешника"!!!девочки кто нибудь смотрите?

У нас только что закончился !

0

626

А я еще  Мастер шеф смотрю по стс , в прошлый четверг роту солдат кормили, я обревелась вся

0

627

МАЙОРША написал(а):

А я еще  Мастер шеф смотрю по стс , в прошлый четверг роту солдат кормили, я обревелась вся

капец...

0

628

Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!! :D
Спокойной ночи! Сладких снов!  :flag:

0

629

МАЙОРША написал(а):

Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!! 
Спокойной ночи! Сладких снов!

:flag:

0

630

Дочитала наконец-то ! Добрый вечер мои дорогие!У меня сегодня было ПХД вымыла два окна вылизала две комнаты! Жду сыночка! :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7