Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

неееееееееее... свежий хочу

у него просаливается тольк шкурка,да и то не сильно.а сам остаёться классный...
хотя сейчас и в НГ купить можно. а так просто как с помидорками. берешь не очень зрелые, закатываешь в темное место. главное чтоб не касались друг друга и лежали на мягком, чтоб "пролежней не было"... поэтому лучше небольшие брать, не тяжолые... месяца 3-4 лежат, только иногда переварачивать нежно... только выбираем без следов удара и трещинок.

0

552

Krokozyabla написал(а):

у него просаливается тольк шкурка,да и то не сильно.а сам остаёться классный...
хотя сейчас и в НГ купить можно. а так просто как с помидорками. берешь не очень зрелые, закатываешь в темное место. главное чтоб не касались друг друга и лежали на мягком, чтоб "пролежней не было"... поэтому лучше небольшие брать, не тяжолые... месяца 3-4 лежат, только иногда переварачивать нежно... только выбираем без следов удара и трещинок.

дома жара... ну попробую.... хранить, не солить

0

553

Krokozyabla написал(а):

мы обычно их солили.

Привет  Костя!!!Да они такие невкусные!!!помню раньше дефицит 3х литровых банок было.,а закрутки надо делать,вот я и купила тогда( дешевые были)2б. березового сока и  2банки соленых арбузиков!!!все вылили-и сок невкусный и арбуз не для нашего желудка чтоли,зато банки до сих пор стоят :D

0

554

Галина73регион
ты меня опередила.... ))))

0

555

Гуля мама солдата написал(а):

Привет  Костя!!!Да они такие невкусные!!!помню раньше дефицит 3х литровых банок было.,а закрутки надо делать,вот я и купила тогда( дешевые были)2б. березового сока и  2банки соленых арбузиков!!!все вылили-и сок невкусный и арбуз не для нашего желудка чтоли,зато банки до сих пор стоят

солят целые арбузы!!!! маленькие, а не резаные, это действительно бяка....

0

556

кстати по поводу 3х литровок. очень давно я купил банку 3хлитровую водки. она в прошлом году разбилась, ну конечно водки в ней давно не было... но банку хранил. мне не верили что я просто не переклеел наклейку. водка сибирская с тройкой на этикетке. тал 0,5 запечатано, и стоит штамп 3 литра.ну вернее стоял...

0

557

Krokozyabla написал(а):

Галина73регион
ты меня опередила.... ))))

чего-то молодежь молчит опять... не актуально, видимо...

0

558

Krokozyabla написал(а):

очень давно я купил банку 3хлитровую водки.

ну Вы, батенька, сильны)))

0

559

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

ну Вы, батенька, сильны)))

я тогла был очень молод, горячь, а водка по талонам. мне парни на свадьбы подарили талоны на водку. мне тогда по закону пить не положено было, и талоны мне не давали....
вот хоть убей не пойму почему такую выпускали. это сколько же талонов нужно было...
(хотя тогда я и не пил ваще)

0

560

Krokozyabla написал(а):

Галина73регион
ты меня опередила.... ))))

извини меня дорогой модер)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7