Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

МАЙОРША написал(а):

Ладно маменьки, моя остановка до вечера

Ждемс))))

0

542

Терехова Инна написал(а):

У какая ты...

Деловая!!!не умеет!!!!зато красивая с салона :D  :love:

0

543

я то надеялась, что посылочка недельки две погуляет (ну как в учебке гуляла), а там и время подойдет забрать. что сейчас там будет с вещами - один сплошной вопрос

0

544

Гуля мама солдата написал(а):

Деловая!!!не умеет!!!!зато красивая с салона

вот не говори) а мы теперь мучайся вопросом)))

Евгения_Тюмень написал(а):

я то надеялась, что посылочка недельки две погуляет (ну как в учебке гуляла), а там и время подойдет забрать. что сейчас там будет с вещами - один сплошной вопрос

а сводят хоть забрать?

0

545

Гуля мама солдата написал(а):

Где то вычитала, что надо намазать арбуз алебастром.,высушить и повесить в сетке,не пробовала конечно,пишут что хорошо сохраняется до НГ!!

мы обычно их солили.

0

546

Krokozyabla написал(а):

мы обычно их солили.

неееееееееее... свежий хочу

0

547

Девчата, поделитесь пожалуйста своим опытом на молодой веточке - что нужно и можно передать в эшелон и как это у нас было...там все в ступоре сидят... но времени мало остается... нужно им помочь - мысли по полочкам разложить

0

548

Мой про вещи пока конкретно ничего не говорит,то присылать.,то ненадо :dontknow: жду вот окончательного ответа,ближе к декабрю прояснится :yep:

0

549

Галина73регион написал(а):

Девчата, поделитесь пожалуйста своим опытом на молодой веточке - что нужно и можно передать в эшелон и как это у нас было...там все в ступоре сидят... но времени мало остается... нужно им помочь - мысли по полочкам разложить

пишу... вспоминаю...

0

550

Гуля мама солдата написал(а):

Мой про вещи пока конкретно ничего не говорит,то присылать.,то ненадо  жду вот окончательного ответа,ближе к декабрю прояснится

а мой теперь переживает... вещи в части, мальчишки уходят домой... невезуха блин

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7