Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

посадим на не ГМОшные яблочки

ага, я уже запланировала на базу поехать перед приездом купить ящик яблок и ящик мандарин, как раз перед новым годом

0

512

Здраствуйте, может подскажете-расскажете что.Сына после учебки в Калининград отправляют...
Заранее благодарна за информацию :yep:

0

513

МА_МОЧКА написал(а):

Здраствуйте, может подскажете-расскажете что.Сына после учебки в Калининград отправляют...

Светлана, добрый вечер :flag:

0

514

Нади - 22 написал(а):

ага, я уже запланировала на базу поехать перед приездом купить ящик яблок и ящик мандарин, как раз перед новым годом

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ИДЕЯ!!! :jumping: и сока в коробочках !!!желательно побооольше побоольше :D

0

515

Нади - 22 написал(а):

ага, я уже запланировала на базу поехать перед приездом купить ящик яблок и ящик мандарин, как раз перед новым годом

а я так хочу арбуз и дыню ему сохранить...

+1

516

veruzzza
Верунь, многие мужики сейчас как чемодан без ручки, и нести тяжело, и выбросить жалко :dontknow:
Раз ты решилась на это, знать так тому и быть!

0

517

Добрый вечер девочки! :flag:

0

518

МА_МОЧКА написал(а):

Здраствуйте, может подскажете-расскажете что.Сына после учебки в Калининград отправляют...
Заранее благодарна за информацию

здравствуйте. а наших там нет никого  :dontknow:

0

519

А я красоту навела, из салона еду :flirt:  :love:  :D

+1

520

МАЙОРША написал(а):

veruzzza
Верунь, многие мужики сейчас как чемодан без ручки, и нести тяжело, и выбросить жалко 
Раз ты решилась на это, знать так тому и быть!

да)

МАЙОРША написал(а):

Добрый вечер девочки!

:flag: от девочки и слышу))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7