Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

veruzzza написал(а):

Еще и питание у них фиговое, витаминов и микроэлементов не хватает, не из чего строить((((

0

412

Терехова Инна написал(а):

Галочка! привет! и спасибо!!!!!!!за доброту, за отзывчивость!!!!

Девченки привет! еле-еле догнала вас! блин...время обед - а я еще не работала...пока все прочитаешь... :dontknow:

0

413

Галина73регион написал(а):

Костя, в нашем с тобой случае - только коньяк, но умеренно...сосуды расширяет... и наверно давление снижает

мне бы справку для гаишников, что я не пьяница, а гипертоник.

0

414

Галина73регион написал(а):

Лена, какой взрослый стал! Возмужал прям))) взгляд какой уверенный...а помню навещала в госпитале - птенчик был еще...а сейчас -орел!

Галина,добрый день! :flag: Да,возмужал!Смотрю фотки с присяги и сейчас,сравниваю-действительно мальчишки наши были птенцами,а сейчас ОРЛЫ!!!!! :cool:

+1

415

Елена 2013-2014 гг. написал(а):

после 25 лет совместной жизни?

[/hide]

0

416

veruzzza написал(а):

Первый день в жизни прожила без семьи

все что не делается, все к лучшему!!!!

0

417

veruzzza написал(а):

Скрытый текст:

0

418

Галина73регион написал(а):

посоветуй

всем нашим парням сейчас нужны поливитамины.
только в аптеке нормальных 100 лет не встречала.
щас пью компливит и все признаки нехватки рутина и витаминов группы В налицо.
В конкретном случае советовать должен врач. Я просто с травматологом 25 лет вместе прожила и унас было принято профессиональные успехи и неудачи обсуждать.
У меня в мозгах обширный банк симптомов, диагнозов и прочей медиционской премудрости накопился.
Если что совпадает - выдаю.
Тут док должен посмотреть и, хороший назначит режим, диету и нагрузки. Диету не в смысле похудеть, а сбалансировать.

0

419

Приветики!! :flag:
Доброго вечера всем!!

0

420

Елена С. написал(а):

почему ты

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7