Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Красавчики наши.Возмужали :cool:

0

402

Вера я в себя прийти еще не могу, как же так получилось после 25 лет совместной жизни?
Или седина в бороду? Или что. Ведь все уже пройдено, прощено и полюблено или не все? Или сказался стресс после ухода сына в армию, и все что наболело вылезло?

0

403

ростова написал(а):

Нет,они их выбрасывают потом

Вот и пойми их, то нет покупайте, а есть выбрасывают.

0

404

Вообще этот год всем дался тяжело. И мальчишкам и мамам и папам.

0

405

Елена С. написал(а):

Скрытый текст:

Лена, какой взрослый стал! Возмужал прям))) взгляд какой уверенный...а помню навещала в госпитале - птенчик был еще...а сейчас -орел!

+2

406

Красимира написал(а):

Каким был долгим, этот трудный год! Чей сын и не служил-наврядли он меня поймет! Мы всю страну проехали и вот, на остров Кунашир доставил вертолет! Какие там красоты, океан, невиданных растений и туман, все было и ученья и тревоги, в землянке жили, строили дороги! Все позади: наряды, служба, лучшие друзья, сегодня вертолетом прилетел на Итуруп мой сын, ну вообщем то и я! Еще немного и опять мы в самолет, летим уж до Хабаровска и вот, мы приземлимся и откроют люк - вот та Большая ведь Земля, такой проделав крюк!!! А там помчимся мы на всех парах домой, еще совсем немного - сын мой встретится со мной!!! Такая радость ведь на сердце у меня! Сынок ведь отслужил, а вместе с ним и я!!!

потрясающе!!! слов просто нет... аж всплакнула...

0

407

Всем доброго денечка! Душа радуется гладя на ваши даты!!! Дембель все ближе! Ура!!!
http://sa.uploads.ru/t/d6EpV.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ZRzoO.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ETsDp.jpg

+1

408

Галина73регион написал(а):

Всем доброго денечка! Душа радуется гладя на ваши даты!!! Дембель все ближе! Ура!!!

Галочка! привет! и спасибо!!!!!!!за доброту, за отзывчивость!!!!

0

409

katya ptashinskaya написал(а):

Мы тоже не курящие но угощали сигаретками всех на форуме !  накурились до одури !!! Я последняя закуривала , многие уже дома были мальчишки а я все прикуривала!

:D

Krokozyabla написал(а):

вот нифига себе.... а я его пью как обезбаливающее. мне его нельзя ни в какую оказывается.....

Костя, в нашем с тобой случае - только коньяк, но умеренно...сосуды расширяет... и наверно давление снижает  :D

МАЙОРША написал(а):

Вот едрит-мадрит, думаю что за запах?! А это я воду на суп поставила  ладно мясо,  не кинула, хотя был бы шашлык

:rofl:

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

как хорошо, что придумали домофоны. муж звонит - быстренько выключаю комп и стою такая, грустная, посуду мою)))

:rofl:

0

410

Светлана89 написал(а):

Галюня со свиданки вернулась

извини, вчера не отписалась...
вообщем все быстро произошло - камеры у них там стоят,поэтому долго не обнимались, но я привет от тебя передала и обняла))) довольный был))) все таки какой молодец у  тебя Димка! слов нет...чтобы я делала без него с этими берцами

Светлана89 написал(а):

Я ж говорю что я пока догадываюсь что она вернулась!! ( потому как догадливая) а Галюня молчит.
Надо Димона порасспрашивать - как поцелуи прошли))) Догнала его Галя или нет!!
она то точно догнала

:rofl:

Рядовая написал(а):

ЭТО ОБЛОЖКА

супер!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7