голых, босых чтоли выставят у кого гражданки не будет?
не имеют права!!!!!
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7
голых, босых чтоли выставят у кого гражданки не будет?
не имеют права!!!!!
35 дней и дома!!!Елена С.veruzzzaЖ. Елена- 73
У нас сегодня 34 дня!
Всем доброго дня!!!!
С датищами дорогие мои ждулечки!
Заболевшим мальчишкам скорейшего выздоровления!
У нас сегодня 34 дня!
поздравок!!!!! 
поздравок!!!!!
Спасибки! 
Приветик мамули! 
нам грозились берцы оставить, а так как новые выдают, то вообще всё забирают.
голых, босых чтоли выставят у кого гражданки не будет?
Вот прикол зачем им ношеные берцы? Молодым что ли выдавать будут? 
Приветик мамули!

Сын сказал, что офицерам выгоднее чтобы все в гражданке на дембель шли. Чтоб мороки не было. В Москве очень много патрулей из комендатуры, особенно на вокзалах
голых, босых чтоли выставят у кого гражданки не будет?
Смешно будет. Мамы не дадут пропасть.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7