Простите, девочки. вам и впрямь немного не хватает
ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7
Сообщений 341 страница 350 из 1000
Поделиться34212.11.2014 21:25
Пошла я тоже дрыхнуть! Спокойной ночи!
Пока, Снежана! 
Поделиться34312.11.2014 21:25
Простите, девочки. вам и впрямь немного не хватает
Выздоровления сыночку! Юля все будет хорошо! 
Поделиться34412.11.2014 21:26
уменьшила скрытку
Спокойной ночи всем 
Поделиться34512.11.2014 21:26
Выздоровления сыночку! Юля все будет хорошо!
Спасибо! 
Поделиться34612.11.2014 21:26
уменьшила скрытку
Спокойной ночи всем
Пока! 
Поделиться34712.11.2014 21:27
Пока, Снежана!
Пока Раилюша! 
Поделиться34812.11.2014 21:31
Простите, девочки. вам и впрямь немного не хватает
Поделиться34912.11.2014 21:33
Доброй ночи, всем! Пока-пока! 
Поделиться35012.11.2014 21:33
спокойной ночи

.






