Спокойной ночи!
Пока-пока! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7
Спокойной ночи!
Пока-пока! 
ЭТО ОБЛОЖКА
я тоже сынке хочу фотки в подарок,но почему то на цифровой фоторамке остановилась... 
я тоже сынке хочу фотки в подарок,но почему то на цифровой фоторамке остановилась...
ПОСМОТРИ, МОЖЕТ СБИЛОСЬ. МЕНЮ НАЖМИ И ПОСМОТРИ))
НУ, ДЕВОЧКИ ПОКА . ДО ЗАВТРА 
Спокойной ночи)
НУ, ДЕВОЧКИ ПОКА . ДО ЗАВТРА
Спокойной ночи)
Пока-пока, девочки! Сладких снов! 
Ещё раз привет, с кем не здоровалась!
Юля привет! Мы твои сообщения не можем прочесть! 
Ещё раз привет, с кем не здоровалась!
Юля блин ну не хватает сообщений 
Пошла я тоже дрыхнуть! Спокойной ночи! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7