У вас 19 дней осталось?
можно пальцы загибать 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7
У вас 19 дней осталось?
можно пальцы загибать 
С такой даткой закуришь
Наоборот, бросишь и будешь готовиться к дембелю 
АЛЬБОМЫ ПРИГОТОВИЛИ)??)))
Наоборот, бросишь и будешь готовиться к дембелю
Что готовить будешь? Мой мясо по французски попросил!
АЛЬБОМЫ ПРИГОТОВИЛИ)??)))
А ты ? Покажи! 
А ты ? Покажи!
МИНУТОЧКУ(
АЛЬБОМЫ ПРИГОТОВИЛИ)??)))
Нет сам пускай готовит, у моего мужа такой альбом
до сих пор хранит.
Наоборот, бросишь и будешь готовиться к дембелю
Да это прикол
20 дней до дома по армейски называется пачка, вот и твой распечатал пачку 
Нет сам пускай готовит, у моего мужа такой альбом до сих пор хранит.
ТАМ ТЕПЕРЬ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ
Да это прикол 20 дней до дома по армейски называется пачка, вот и твой распечатал пачку
Я ЗНАЮ ПОНЯЛА. 
ЭТО ОБЛОЖКА
А дальше?
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7