Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

убываем уже

Завтра на том же месте в тот же час! :cool:

0

292

Светлана89 написал(а):

Чао. ждули!!!

А как же я? :dontknow:

0

293

МАЙОРША написал(а):

Злой ты Костя  А я второй раз суп поставила вариться

я не злой. я написал чистую правду. имено так я и делаю. я тоже суп жарил.... так что это горький опыт...

0

294

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

и я спать

Спокойной ночи и давай не болей! :flag:

0

295

Krokozyabla Zinaida Алега МАЙОРША ОльгаОмскУльяновск14 ростова   Светлана89 Снежана Тимошкино   ВСЕМ ПРИВЕТ :flag:

0

296

мне правда проще, у меня второй моник выведен на кухню, там же дополнительная клава и мышь.... так что я просто туда сюда хожу... вот только там (вернее тут, с кухни пишу) кресла нет...ну и печатать не очень удобно, клава на стене прикручена под моником, ну а мышка просто висит рядом. так что по стенке катать приходиться...

+2

297

Рядовая написал(а):

Krokozyabla Zinaida Алега МАЙОРША ОльгаОмскУльяновск14 ростова   Светлана89 Снежана Тимошкино   ВСЕМ ПРИВЕТ

Привет, Наилюш! :flag:

0

298

Рядовая написал(а):

Krokozyabla Zinaida Алега МАЙОРША ОльгаОмскУльяновск14 ростова   Светлана89 Снежана Тимошкино   ВСЕМ ПРИВЕТ

Ура Наилюша  пришла! :flag:

0

299

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТИЩАМИ http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/569/36569797_uuh.jpg

0

300

Снежана Тимошкино написал(а):

Ура Наилюша  пришла!

СНЕЖОК Я 3 ДНЯ НЕ МОГЛА . ФОРУМ НЕ РАБОТАЛ.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7