Злой ты Костя А я второй раз суп поставила вариться

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7
Злой ты Костя А я второй раз суп поставила вариться

Злой ты Костя А я второй раз суп поставила вариться
А я рыбу сожгла
Девочки, вам желаю все-таки доварить суп и реанимировать рыбу, а я убегаю укладывать на отбой свою младшую деть! 
Девченочки! Как хорошо нас опять много! 
и я спать
Девочки, вам желаю все-таки доварить суп и реанимировать рыбу, а я убегаю укладывать на отбой свою младшую деть!

А я рыбу сожгла
я вчера тоже) слегка)
Девченочки! Как хорошо нас опять много!
убываем уже
Спокойной ночи !!!!
Жанночка угости сигареткой! 
Спокойной ночи !!!!
Спокойной ночи! 
Чао. ждули!!!
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7