Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Галина73регион написал(а):

Галюня со свиданки вернулась :love:

0

252

03.12.14 написал(а):

угуууу))

пачка????

katya ptashinskaya написал(а):

Ну не смеши !!! Мои уже спать улеглись а я сижу и хихикаю ! Уже странно так посматривают!

в меня подушки летали  :D

+1

253

МАЙОРША написал(а):

Я когда вышла замуж, мы первый год жили у родителей мужа, я тоже частенько пела сидя у окна: Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна.
Че то навеяло...)))

ностальжи

0

254

Светлана89 написал(а):

Галюня со свиданки вернулась

что рассказывает?

0

255

кстати что хотел написать... числа 14 в учебке будет выпускной, потом поедут по стране.... ну а вы вольётесь в дембельский домик, уже без звёздочек.... просто предупреждаю всех. чтоб никто не говорил что Костя забыл вам домик построить.... я уже писал, что на самом деле тут не домики а комнатки, так что вы будете с нами (хотя разделение и так чисто условно)

ну как то так....

0

256

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

что рассказывает?

Молчит. Это я смотрю она смеётся  Снежанину улыбку для мужа!
Вот и сделала вывод.
:yep:

0

257

Светлана89 написал(а):

Галюня со свиданки вернулась

Ну и как ответный поцелуй принесла ?

0

258

Krokozyabla написал(а):

кстати что хотел написать... числа 14 в учебке будет выпускной, потом поедут по стране.... ну а вы вольётесь в дембельский домик, уже без звёздочек.... просто предупреждаю всех. чтоб никто не говорил что Костя забыл вам домик построить.... я уже писал, что на самом деле тут не домики а комнатки, так что вы будете с нами (хотя разделение и так чисто условно)

ну как то так....

Эт конечно понятно!! Но мы точно заблудимся!!
Вернее -я!!
В ответственный момент амнезия накрывает :crazy:

+1

259

Krokozyabla написал(а):

кстати что хотел написать... числа 14 в учебке будет выпускной, потом поедут по стране.... ну а вы вольётесь в дембельский домик, уже без звёздочек.... просто предупреждаю всех. чтоб никто не говорил что Костя забыл вам домик построить.... я уже писал, что на самом деле тут не домики а комнатки, так что вы будете с нами (хотя разделение и так чисто условно)

ну как то так....

А мы ждем вас в нашем дембельском домике !!!

+1

260

Krokozyabla написал(а):

кстати что хотел написать... числа 14 в учебке будет выпускной, потом поедут по стране.... ну а вы вольётесь в дембельский домик, уже без звёздочек.... просто предупреждаю всех. чтоб никто не говорил что Костя забыл вам домик построить.... я уже писал, что на самом деле тут не домики а комнатки, так что вы будете с нами (хотя разделение и так чисто условно)

ну как то так....

мы ж испишем его враз)))

Светлана89 написал(а):

Молчит. Это я смотрю она смеётся  Снежанину улыбку для мужа!
Вот и сделала вывод.

ждем рассказ)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7