Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Снежана Тимошкино написал(а):

муж приехал , улыбаться надо

:D

0

232

katya ptashinskaya написал(а):

А вот есть они будут совсем мало когда домой вернуться ! Очень странно вам это будет !

ну в Самаре так и было... ел всякие суши, шашлыки, шаурмЫ.... хотя в госпитале еда вкусней и ее больше. может разъесться)

0

233

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

мне сказал: твоя диета, мамуля, не канает) я буду есть ВСЕ, МНОГО и ЧАСТО

Твоему сыну точно надо отъедаться - одни глазенки на мордашке остались!

0

234

Снежана Тимошкино написал(а):

Как в мультике дом за гномом , гном за домом!  приветик дорогая! На минутку отлучусь муж приехал , улыбаться надо!

только на минуточку))))

Zinaida написал(а):

Давно мы кастрюли-сковородки не жгли

ну уж))))) недавно)))

0

235

Снежана Тимошкино написал(а):

Как в мультике дом за гномом , гном за домом!  приветик дорогая! На минутку отлучусь муж приехал , улыбаться надо!

А мой еще где-то шляется каналья! Хотя пойду-ка я побыстренькому кастрюльку почищу :jumping:

0

236

Zinaida написал(а):

Твоему сыну точно надо отъедаться - одни глазенки на мордашке остались!

ой, Зиночка... надо)

0

237

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

ну в Самаре так и было... ел всякие суши, шашлыки, шаурмЫ.... хотя в госпитале еда вкусней и ее больше. может разъесться)

Разьесться :D ржунемогу!!! :D

0

238

МАЙОРША написал(а):

А мой еще где-то шляется каналья! Хотя пойду-ка я побыстренькому кастрюльку почищу

:D анекдот вспомнила: как хорошо, что придумали домофоны. муж звонит - быстренько выключаю комп и стою такая, грустная, посуду мою)))

+2

239

Снежана Тимошкино написал(а):

Как в мультике дом за гномом , гном за домом!  приветик дорогая! На минутку отлучусь муж приехал , улыбаться надо!

:D  :cool:  Ну передавай тогда ему от нас приветище!! Вот такой http://omailtcritci.ucoz.ru/_ph/5/508646275.gif

0

240

Нас забрали 17-го, билет ему купили на 18-е на самый первый проходящий поезд в нашу сторону, дома будет в ночь с 20-го на 21-е 00.10

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7