У Красимиры сегодня начинается путь домой!
Как здорово !!! Первый пошел !!!!!
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7
У Красимиры сегодня начинается путь домой!
Как здорово !!! Первый пошел !!!!!
погода меняется...
Я сама третий день проснуться не могу! 
Как здорово !!! Первый пошел !!!!!
скоро все придут)
скоро все придут)
Ой быстрей бы! 
Я сама третий день проснуться не могу!
а я заснуть
ХОЧУ ХОЧУ пачку, ничего я мы там окажемся, главное я уже знаю дату, когда сын будет дома
У Веруси то, что ? Кто нибудь знает? 
Цитрамончик надо выпить .
вот нифига себе.... а я его пью как обезбаливающее. мне его нельзя ни в какую оказывается.....
Ой быстрей бы!
дни зараза тянутся
Вот едрит-мадрит, думаю что за запах?! А это я воду на суп поставила
ладно мясо, не кинула, хотя был бы шашлык 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 7