Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

Что такое? Я одна на нашей веточке!  o.O

0

952

Умочка появилась! :flag: Всем привет, если дождетесь!

Отредактировано лана (16.02.2012 19:30)

0

953

лана
У меня тоже все шло с треском и позором.
Попробую объяснить. 1)нажмите мышкой на любую анимашку. 2)пройдите по ссылке.3)выберите из разделов то что вам нравится.4)кликните правой стороной мышки на изображение.5)скопируйте.6)вставьте в текст сообщения,только предварительно приготовьте.
Кажется все правильно объяснила,если нет то может еще кто поможет.

0

954

лана написал(а):

Умочка появилась!  Всем привет, если дождетесь!

Вообще то я уже давно здесь торчу,только на меня ни кто не обращает внимания.ВЫ ПЕРВАЯ!!!

0

955

http://blestki.com/bez/raznie/animacija_6.gif
лана это для вас.

Отредактировано Умочка (16.02.2012 19:41)

0

956

Ура!!! Люди появились!!! Вы где были?

0

957

Умочка написал(а):

лана это для вас.

Спасибо!!! На выходных буду повышать компьютерную граммотность! Вы мне будете нужны, не теряйтесь.

0

958

лана написал(а):

Спасибо!!! На выходных буду повышать компьютерную граммотность! Вы мне будете нужны, не теряйтесь.

туточки я туточки

0

959

Всем добрый вечер в Ульяновске состоялся банный день!!!
У нас опять сынок  заболел и открыл свою причину болезни, она банальна, как сходит в наряд, так обязательно насморк и кашель (а возможно еще и температура).
Забыла сказать мальчишкам с утра измеряют температуру.
У нашего постоянно пониженная, а самое главное у нас начались проблемы с зубами, что делать даже ума не приложу, все в один голос (врачи, знакомые и родственники) говорят 100% климат не идет.

0

960

Оксана какие новости от сыночка?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)