Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

банька по-японски.ОТДЫХ ПОСЛЕ ПАРИЛОЧКИ

0

22

ОльгаZ
Спасибо

0

23

tatyana написал(а):

будем надеяться что наши сыночки будут продолжать свою службу  от нас не далеко.

Мой уже далеко, грустно конечно, но главное, чтобы часть действительно хорошая была и люди, которые будут рядом.

0

24

Мамантоша написал(а):

Спасибо

Большое пожалуйста, пользуйтесь, самое главное Вам, а главное Вашему сыночку будет спокойнее.

+1

25

ОльгаZ
Спасибо!!! Я сама все собираюсь сходить, но загрузила себя за работой. Следующая неделя поспокойнее будет, надо постараться найти время.

0

26

Добрый вечер всем.
Мамочки и папочки,можно у вас спросить кто снимал однокомнатную квартиру около части? Могу я у вас попросить адрес,телефон и цену. Буду очень благодарна.

+1

27

Здравствуйте, все кто ждет своих солдат!
Ну и скорость у вас, мои хорошие. Я даже не думала, что 6-го продолжения может не хватить, а оказывается самый пик сообщений пришелся вчера почти на полночь. Вроде вечером активность была не очень, а потом такие страсти разгорелись. Сегодня читала, оторваться не могла. Вот наконец догнала вас.
С продолжением, конечно конфуз вышел
http://giiif.ru/kt/smiles/321a2d1c3291045c9be88fe822592e29.gif

Девочки, золотые, спасибо за участие и советы.
Я сегодня в госпиталь звонила, хотела узнать как самочувствие у сына.Попала в приемный покой и на меня там так гаркнули, когда я спросила можно узнать как себя чувствует, а мне в ответ, даже не дослушав: С чего вы взяли, что в приемном покое рассказывают как кто себя чувствует. Я говорю, дайте телефон, где это можно узнать. А в ответ тирада, что звоните больному на сотовый!!! У него, что сотового нет!!! Я вам что должна сотовый врача давать, да у него таких как вы знаешь сколько и все в таком духе. Я даже в ответ не поругалась, только растерялась, еще и поблагодарила и трубку положила. Сегодня наберусь духу и завтра опять буду звонить до тех пор пока хоть что-то не узнаю. Сын не звонил, да и с чего, телефон ведь в части, с ним только симка.
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? И что делать? Быть в неведении...я даже не знаю смогу ли.

0

28

1

Отредактировано fantazZzy (10.03.2012 23:01)

0

29

Галина Ггера
Когда у меня Костя лежал в госпитале, я ему звонила вот по этому телефону 8842-244- 32- 55,и мне его даже один раз пригласили к телефону.Звонила после 5 вечера, а то они спят до 5.Удачи!

0

30

Галина Ггера  Галина, не отчаивайтесь. Я была в подобной ситуации. Мой сын через два дня после прибытия в часть заболел и попал в госпиталь. Звоните снова и снова. Мне повезло с третьего раза. Приятный женский голос сказал, что сообщит ему в отделение и сын мне позвонит. Так и сделала. Правда сынок мне внушение сделал:"Что ты всех переполошила? Мне уже лучше". От того, что услышала его голос и мне лучше стало. Звоните!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)