Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Добрый вечер!!! Наконец-то мы снова в нашем любимом домике! А мне сын звонил... У папы нашего сегодня День Рождения, дали позвонить, поздравить и мне кусочек счастья достался. Говорили минут 5, не больше.Сказал, что у них все хорошо. Отсутствует по причине болезни человека 4. Несколько раз переспросила все ли хорошо, ответил, что все нормально, поводов для беспокойства нет. Сегодня ездили в баню.

+1

12

лана написал(а):

У папы нашего сегодня День Рождения,

С ИМЕНИННИКОМ ВАС!  :jumping:   а где поляна!? почему нас не позвали!? :rofl:

0

13

Поздравляем!!! 
[взломанный сайт]    [взломанный сайт]

0

14

Галина Ггера, как раз теперь, когда уже попал в госпиталь, можно хоть немного успокоиться. Там действительно неплохо и лечат и кормят+выспится, отдохнет.
У нашего тоже пневмония была (из санчасти повели на флюорографию, оттуда прямиком в госпиталь) Антибиотик какой-то болючий ставили (ци….ин какой-то - забыла название сейчас). Мой сказал какой-то новый. Я смотрела в Инете, вроде нормальный, и не новый – его ставят и беременным и детям до года. Ему там говорили, что с пневмонией будет долго лежать, но ч/з 10 дней, за неск. дней до присяги позвонил- Меня сегодня выписывают, похоже. Я- А сам-то как? Он- Да сегодня уже нормально, темп-ры нет. Я – А вчера, значит была? Он – Да так, чуток только. Я думала, что перед выпиской или анализы, или еще что. Нет, только врач сказала, что как-то быстро выздоровел, значит не пневмония , а бронхит был. -----????? Но он сам рвался оттуда, боялся без присяги с увалом остаться+учебу не хотел пропускать.
В библиотеку они там (в госпитале) ходили, но выбора книг особенно нет, патриотика советских времен . Поверки с построениями так же то ли 2,то ли 3 раза, так же наряды, мой на тумбочке стоял. В палатах 2-4 человека. Кто-то там(но не с нашего бата), умудрились напиться. Был скандал. Тех занесли в черный список, обещали распределить куда подальше.
Так что убеждайте своего, пусть старается долечиться и подальше от любителей выпить держится.
А через неделю после присяги звонил, поникший весь и кашляет и уверяет,что кашель от того, что надышались, когда неровно затерли стены и после наждачкой варавнивали. И самое обидное-ремонтом занимались ВМЕСТО учебы.

0

15

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

а где поляна!? почему нас не позвали!?

Если только девичник организовать,  :rofl:  виновник торжества почти в наряде, работает... :disappointed:

0

16

сегодня у ребят-БАННЫЙ ДЕНЬ!
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-04/1239555017_izobrazhenie-095.jpg

0

17

Ксения написал(а):

Галина Ггера, как раз теперь, когда уже попал в госпиталь, можно хоть немного успокоиться. Там действительно неплохо и лечат и кормят+выспится, отдохнет.

На самом деле, главное, что в госпитале, и настраивайте сына не проситься на выписку раньше времени, пусть лечится как следует, чтобы в строй встать уже действительно здоровым.

+1

18

Мамантоша написал(а):

что кто учился хорошо того и отправили подальше и в более сложные места, чтобы надежно отслужили, а у кого были проблемы (хотя даже придумать не могу какие) тех поближе, чтоб под присмотром были.

Мамантоша,добрый вечер! Можно мне внести кой какие поправочки, которые тоже получены из достоверных источников. Вы пишите" кто учился хорошо того и отправили подальше" по поводу "подальше" мне объяснили так, что % 70-80 солдат из это  учебки уходит на Дальний Восток, затем Бурятия, много солдатиков отправляют на Урал,затем  Самара,в Ульяновске в основном оставляют местных и единицы уезжают в Москву и Питер (это отличники).Далее по поводу "в более сложные места", я бы  уточнила- в более ответственные. А у кого было много косяков, тех действительно, чтоб были " ПОД ПРИСМОТРОМ"(без комментариев). Может быть в этот призыв будет по другому,будем надеяться что наши сыночки будут продолжать свою службу  от нас не далеко.

0

19

Мамочки, папочки, жены и любимые,наших солдат, я в воскресенье ходила в храм и одна женщина посоветовала простую, но очень сильную молитву ее нужно читать утром и вечером, а можно и на протяжении всего дня периодически: "Огради, Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста воина (имя) и сохрани его от всякого зла."

+2

20

tatyana написал(а):

"в более сложные места", я бы  уточнила- в более ответственные.

Да, я это и имела ввиду, только слово подобрать не смогла

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)