Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Оксана 70 написал(а):

категория "В" - ограниченно годен, подлежит призыву только в военное время

У нашего тоже категория В только 2. А на работе у нас на военном учете стоит молодой человек с категорией В, которого даже на мед осмотр не вызывали.

0

992

ОльгаZ написал(а):

Нет это всего лишь ловкость рук и ни какого ....

они это умеют)

0

993

Наталья Новоселова написал(а):

они это умеют)

Это точно :):):)

0

994

Да, сегодня звонила комбату 2 батальона, телефон был отключен, наверное у командира выходной!

0

995

ОльгаZ написал(а):

У нашего тоже категория В только 2. А на работе у нас на военном учете стоит молодой человек с категорией В, которого даже на мед осмотр не вызывали.

Оля, а как вашего сыночка призвали с "В" категорией? Я пыталась добиться, чтобы нам категорию "В" ставили, не получилось... Я была уверена, что по ней не забирают в армию, что это сразу "белый билет"!!!

0

996

Оксана 70 написал(а):

Оля, а как вашего сыночка призвали с "В" категорией? Я пыталась добиться, чтобы нам категорию "В" ставили, не получилось... Я была уверена, что по ней не забирают в армию, что это сразу "белый билет"!!!

Нет нас призвали, 1-но обследование на сердце не сделали и .... "Здравствуй юность в сапогах!"

0

997

ОльгаZ написал(а):

телефон был отключен, наверное у командира выходной

А может быть, ему телефон тоже только по воскресеньям после 17.00 выдают? :)

+1

998

ОльгаZ написал(а):

Нет нас призвали, 1-но обследование на сердце не сделали

А еще сказали, что это вы так болеете, а в больницу редко обращаетесь и скорую совсем не вызываете? Мы то знаем, что в нашу больницу лучше не попадать.

0

999

Оксана 70 написал(а):

Оля, а как вашего сыночка призвали с "В" категорией? Я пыталась добиться, чтобы нам категорию "В" ставили, не получилось... Я была уверена, что по ней не забирают в армию, что это сразу "белый билет"!!!

категория В...это годен с ограничениями!

Переходим на продолжение-8

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)