Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899


Создание родительского комитета в в/ч 61899

Сообщений 301 страница 310 из 320

301

Елена Прыгаева написал(а):

Добрый день,я мать рядового в/ч 61899.Костякова Никиты,сейчас он находится в госпитале,после операции.Хотела узнать возможно ли как то добиться отпуска на послеоперационный период.Звонила по контакту вам,но телефон в не зоны сети.Общалась с командиром,но положительного ответа не услышала.Можно ли получить совет или другую помощь?

Добрый день! К сожалению, на этой веточке сейчас никого нет, кто мог ответить на Ваш вопрос. Пожалуйста, зайдите на веточку по ссылке - в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)
Там много старослужащих, может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
На всякий случай, даю Вам телефоны приемных отделений госпиталей, позвонив по которым, можно узнать номер телефона отделения, где находится Ваш сын и попробовать переговорить еще и с лечащим врачом.
- Подольск - 8-4967-69-97-15
- Селятино 8 (496) 342-19-14

Отредактировано Муми (22.08.2012 17:08)

0

302

Извините, конечно, я так и не поняла, создан ли этот родительский комитет или нет? Если он реально существует, а главное, РАБОТАЕТ, тогда я готова оказать посильную помощь( проживаю в Москве). Мой сын призван в этом году и уже есть проблемы в отношении  к призывникам "дедов" и сержантов. И что с этим делать?

0

303

Если 2 сентября кто то все таки соберется на встречу желающих работать в РК, то я буду на КПП за час до начала торжественных мероприятий.

+1

304

По поводу встречи 2 сентября. Как я уже писала, сегодня днем еще не было известно будут ли пускать родителей 2 сентября на территорию части, может завтра информация появиться. В части будут проходить праздничные мероприятия: построение, встреча с ветеранами, концерт - когда это закончиться пока неизвестно. Собраться родителям весеннего призыва, кто будет работать в РК необходимо. Когда это лучше сделать? И кто приедет на встречу? (Желательно кто собирается приехать написать мне  в личку) (Встреча с командованием может состояться только после завершения всех мероприятий)

0

305

Елена Прыгаева написал(а):

Добрый день,я мать рядового в/ч 61899.....сейчас он находится в госпитале,после операции.Хотела узнать возможно ли как то добиться отпуска на послеоперационный период.

В отпуск скорее всего не отпустят. Реабилитацию ребята проходят в медсанчасти. Обычно ссылаются на то что служат всего 1 год. :dontknow:

0

306

Еще один номер телефона по которому вы можете обратиться в РК 8-903-197-77-99

0

307

Добрый день. Скажите пожалуйста кто в Родительском комитете на Мосренгене?

0

308

Татьяна041 написал(а):

Добрый день. Скажите пожалуйста кто в Родительском комитете на Мосренгене?

Думаю что завтра вечером на этот вопрос Вам ответим.

0

309

Татьяна041 написал(а):

Скажите пожалуйста кто в Родительском комитете на Мосренгене?

Обратиться можно к любому члену РК.
Председатель РК - Tina;
ТС: Старшина, Zvez1da, Люнча(Мамик), Новичок, МамаСвета, Папа Стрелка.
КА: Tina, Муми.
ЗЮ: Страшный разведчик).
Телефоны РК: 8(903) 599-73-77 или 8(903)-197-77-99

0

310

Tina
Добрый день!Зарегистрировалась только сегодня, поэтому не совсем понимаю что и как делать)Интересует вопрос об увольнениях.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899