Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899


Создание родительского комитета в в/ч 61899

Сообщений 281 страница 290 из 320

281

Tina написал(а):

От Зю - достаточно одного человека.

Я предлагаю "Страшного Разведчика"

Муми написал(а):

Давайте голосовать списком

Я За!

0

282

Муми написал(а):

Предлагаю сделать секретарем ОльгаАД. Может быть, кто-то предложит свою кандидатуру и оформит решение, которое будет принято. Выдвинуты кандидатуры для работы в РК - МамаСвета, Александра Потапова, Папа Стрелка, Мама Илюхи из Тулы, Grand, Романова, Страшный разведчик, Муми, +Дольга.

Я-согласна.

Отредактировано пуля (15.08.2012 12:27)

0

283

пуля написал(а):

По поводу ЗЮ -

Там свои нюансы! Кандидатуру надо будет согласовывать с командованием ЗЮ.

0

284

ДОльга написал(а):

Я предлагаю "Страшного Разведчика"

Я-согласна.
Повтарюсь : в ЗЮ нас с форума всего 8 человек. Тех кто рябом с Москвой ещё меньше. Кто может - отликнитесь сами :flag:

0

285

пуля написал(а):

По поводу ЗЮ - я так понимаю ДОльга.

мне не очень удобно ехать,если через область то 100км,а через Москву пробки.

0

286

пуля написал(а):

в ЗЮ нас с форума всего 8 человек.

А через месяц вообще ни одного может не остаться...

0

287

Муми написал(а):

Давайте голосовать списком

Здравтсвуйте!Я тоже ЗА!

0

288

yfnfkbz написал(а):

Согласна со всеми кандидатурами. Если бы было можно внесла бы на рассмотрение кандидатуры Пуля, Катрин76, а так же Натали 2012.

     Слишком далеко живу 4-5 часов езды.  Могу просто помогать по возможности когда надо.

0

289

Девочки ночь на дворе,а на нашем сайте 2 гостей и только я  одна из пользователей, силы не равны, но нас не победить. Завтра буду спать как говорится "до упору", отпуск законный и пусть весь мир отдахнет и все кто присоеденится к моему маленькому празднику.Спокойной ночи !http://s1.uploads.ru/t/FZh4y.gif

0

290

По вопросу с ЗЮ я бы согласился, но не знаю останется ли мой боец там.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899