Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899


Создание родительского комитета в в/ч 61899

Сообщений 261 страница 270 из 320

261

Поддерживаю кандидатуру Сашеньки Потаповой! Если честно, я была уверена, что она  давно уже член РК и не раз к ней обращалась за помощью  :yep:
Она всегда мне помогала, давала дельные советы, звонила, встречала и прочая, прочая....
Замечательная женщина! Умная, добрая, ответственная, человечная.
Видели бы вы, как вокруг неё солдатики кружатся. И так каждое воскресенье.
Сашу можно узнать издалека, так как она всегда в окружении солдат. Всегда вызывает не только своего сына, но и его сослуживцев.
Всех кормит, холит и лелеет, как родных!
Она - настоящая "Мама Солдата".
Сашенька, спасибо тебе за всё.

Отредактировано Мама Илюхи из Тулы (14.08.2012 19:50)

0

262

Так же поддерживаю кандидатуру Муми :cool:  :cool:  :cool:
Это человек, который САМ звонит, если у вас неприятности и ПЕРЕЖИВАЕТ вместе с вами.
Старается вас поддержать морально и снимет последнюю рубаху, как говорится, и вам отдаст.
Зная, что у меня проблемы в финансовом плане были, когда мне нужно было проведать сына, Леночка, несмотря на свои финансовые трудности, хотела мне перечислить деньги))) Не ожидала!
Очень отзывчивый и добрый человечек! К тому же она объективна и адекватна, то, что нужно для РК!

0

263

Всем мамам и папам доброго вечера! Считаю целесообразным проголосовать за выдвинутые кандидатуры в дополнение имеющимся в РК. Я  поддерживаю все представленные кандидатуры и надеюсь на дальнейшую совместную работу по улучшению быта, службы и укреплению войскового товарищества. Надеюсь на содействие всех родителей.

0

264

Я тоже за кандидатуру Сашеньки ПОТАПОВОЙ. Тем более, что она МО.[взломанный сайт]

0

265

Муми написал(а):

Выдвинуты кандидатуры для работы в РК - МамаСвета, Александра Потапова, Папа Стрелка, Мама Илюхи из Тулы, Grand, Романова, Страшный разведчик, Муми.

       Согласна со всеми кандидатурами.
Хочу еще внести кандидатуру ДОльга , у неё конечно времени мало, но живет она очень удачно, может согласится.
Сама готова помогать чем смогу с учетом не близкого проживания, всетаки 4-5 часов езды не позволят ездить очень часто.

Отредактировано Натали 2012 (14.08.2012 20:53)

0

266

Натали 2012 написал(а):

Хочу еще внести кандидатуру ДОльга , у неё конечно времени мало, но живет она очень удачно, может согласится.

Спасибо за доверие.Я не отказываюсь,Но мне легче будет решать транспортные вопросы,отвезти, привезти,встретить и т.д.Повторюсь по поводу Госпиталя,от меня он 10 мин езды,если что нужно, помогу.
До Т.С. 30 км.
до КА 47км :flag:
Так же поддерживаю всех кто согласен быть в РК

Отредактировано ДОльга (14.08.2012 21:16)

+2

267

Написать Протокол, раз ОльгиАд нет?

0

268

ДОльга написал(а):

Натали 2012 написал(а):
Хочу еще внести кандидатуру ДОльга.
Спасибо за доверие.Я не отказываюсь

ДОлечка!!! МЫ ТОЛЬКО ЗА!!! :cool:

0

269

[

Натали 2012 написал(а):

Согласна со всеми кандидатурами.
Хочу еще внести кандидатуру ДОльга , у неё конечно времени мало, но живет она очень удачно, может согласится.
Сама готова помогать чем смогу с учетом не близкого проживания, всетаки 4-5 часов езды не позволят ездить очень часто.

Отредактировано Натали 2012 (Сегодня 20:53:51)

Согласна со всеми кандидатурами. Если бы было можно внесла бы на рассмотрение кандидатуры Пуля, Катрин76, а так же Натали 2012.

0

270

П Р О Т О К О Л  № 2
общего собрания
пользователей сайта-форума «Мама солдата»
веточка «в/ч 61899 27-ая ОМСБр»
от 14 августа 2012 года
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Выборы Председателя и Секретаря собрания
2. Выборы членов  родительского комитета весеннего призыва 2012 г. при в/ч 61899.
3. Согласование даты и места встречи членов родительского комитета осеннего призыва 2011 г. и весеннего призыва 2012 г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:       

Марина Сержантова
Лено4ка73
пуля
Муми
Натали2012
МамаСвета
mrnмарина
Страшный разведчик
Людмила Валентиновна
Семейка Адамс
ДОльга
Ирина 46
nadin8590
Светлана новичок
АлександраПотапова
Туся1967
ОльгаАД
Дед Мазай
Мама Илюхи из Тулы
ira60rus
Романова
Михеич
старшая сестрёнка       
Grand
Tina                                  
                                                                                  
ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ СЛУШАЛИ:
Натали2012 c предложением выбрать Председателем собрания и Секретарь собрания

ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ ПОСТАНОВИЛИ:
Выбрать Председателем собрания - Романова, Секретарем собрания - Grand

ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ ПРОГОЛОСОВАЛИ: единогласно

ПО ВТОРОМУ ВОПРОСУ СЛУШАЛИ:
Tina с предложением ввести в состав родительского комитета родителей солдат-срочников весеннего призыва 2012 г.
ДОльга предложила в состав родительского комитета следующие кандидатуры:

ПО ВТОРОМУ ВОПРОСУ ПОСТАНОВИЛИ:
Ввести в состав родительского комитета родителей солдат-срочников весеннего призыва 2012 г. и вынести на голосование списком все предложенные кандидатуры.
   
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:  за – единогласно.

ПО ТРЕТЬЕМУ ВОПРОСУ СЛУШАЛИ:
Кто предложит и согласует со всеми встречу, чтобы удобно было осеннему и весеннему составу? :)
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: 

Председатель собрания: Романова                                                          

Секретарь собрания: Grand                                                              

Отредактировано Муми (20.08.2012 11:06)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899