Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899


Создание родительского комитета в в/ч 61899

Сообщений 251 страница 260 из 320

251

По поводу нового набора в РК. Предлагается родителям весеннего призыва выдвинуть и обсудить кандидатуры в РК. С моей стороны я бы предложила Муми - КА и МамуСвету- ТС, согласятся они войти в состав РК или нет - не знаю. В состав РК должны войти родители способные адекватно оценивать обстановку и  реагировать на к-л. проблемы, а так же оказывать реальную помощь. Прошу серьезно подойти к этой проблеме - от того кого вы выберете будет зависеть будет работать РК или нет, будут офицеры с вами вести диалог или нет. Пока действия некоторых родителей приводят к тому, что офицеры перестают отвечать на ваши звонки.
Вы можете выдвигать любые кандидатуры, обсуждать и выносить решение  ---- этот РК будет решать проблемы Ваших детей и принимать новый осенний призыв.
Кто-то из форумчан должен взять на себя обязанности секретаря, который обобщит все предложения и вынесет на голосование состав РК - весеннего призыва.

+1

252

Tina написал(а):

По поводу нового набора в РК

  Конечно же в состав РК должны войти люди живущие поближе к Москве.
  Очень одобряю кандидатуру Муми от КА, она сможет.

0

253

Подтверждаю готовность работать :) Надеюсь, что хотя бы один папа разбавит наш ББ в КА, очень он бы нам пригодился :)

Отредактировано Муми (09.08.2012 22:54)

+2

254

Как призвали сына, я тоже служу)))я согласна делать все , что в моих силах!!

Отредактировано МамаСвета (10.08.2012 23:10)

+3

255

Готов оказывать реальную помощь нашим детям, решать имеющиеся проблемы на ТС. Проживаю в часовой доступности к ТС.

+2

256

Предлагаю сделать секретарем ОльгаАД. Может быть, кто-то предложит свою кандидатуру и оформит решение, которое будет принято. Выдвинуты кандидатуры для работы в РК - МамаСвета, Александра Потапова, Папа Стрелка, Мама Илюхи из Тулы, Grand, Романова, Страшный разведчик, Муми. Прошу добавить список желающими.

Отредактировано Муми (14.08.2012 17:09)

+2

257

Не забывайте, что нужен представитель из ЗЮ, тот у кого сын останется в ЗЮ до конца службы.

0

258

Tina написал(а):

Не забывайте, что нужен представитель из ЗЮ, тот у кого сын останется в ЗЮ до конца службы.

А вот это мы пока и не знаем кто останется.

0

259

Полностью поддерживаю кандидатуру МамыСветы!!!! Это действительно тот человек, который открыто идет на контакт с офицерами, решая проблемы каждого из нас. С первых дней службы сына оказывает реальную помощь, не считаясь с личным временем! Постоянно поддерживает контакт с членами РК, советуется, вносит свои предложения. Уверена, что она справится!!!

0

260

Муми написал(а):

Предлагаю сделать секретарем ОльгаАД. Может быть, кто-то предложит свою кандидатуру и оформит решение, которое будет принято. Выдвинуты кандидатуры для работы в РК - МамаСвета, Александра Потапова, Папа Стрелка, Мама Илюхи из Тулы, Grand, Романова, Страшный разведчик, Муми. Прошу добавить список желающими.

Целиком и полностью поддерживаю!!!  :cool: Что касается моей кандидатуры буду стараться оправдать доверие форума.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899