Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899


Создание родительского комитета в в/ч 61899

Сообщений 11 страница 20 из 320

11

Уже задавала этот вопрос, но ответа не было. ВОЗМОЖНО ЛИ передача сведений о родителях по регионам инициативной группе родкома? С целью оповещения родителей о родкоме
Я думаю это закрытая информация.

0

12

Надеюсь, что представители части будут заходить в эту темку.
Меня интересует вопрос: из каких регионов призваны солдаты части? Знаю точно, что есть Ивановская, Курская, Липецкая, Москва и Московская, Новгородская, Орловская, Псковская, Тверская, Тульская. Есть ли еще какие-то, которые здесь не перечислены?

0

13

Для начала, но это на мой взгляд, нужно определиться с СОСТАВОМ инициативной группы, которая сможет в ближайшее время встретиться с руководством части.
На встрече группе необходимо заявить о себе, о намерении создания родкома, обсудить дальнейшие действия (на встречу необходимо ехать с проектом Положения).
Просить предоставить сведения о родителях. А потом я предлагаю распределить всё по регионам и "добивать" родителей уже нам, на местах - с целью оповещения родителей о родкоме.
А вот потом уже определяемся с составом самого родкома, выбором председателя и т. д.

Отредактировано Марина-53 (09.02.2012 01:55)

0

14

Марина-53
Еще есть с Воронежской, Рязанской, Нижнего Новгорода.(мамки , папки на сайте у нас) Кто конкретно сейчас не скажу, нужно попросить чтобы откликнулись. Правда как то не очень реагируют, может холодно , замерзли? Скорее бы оттаяли и пошла движуха!!!

0

15

Давайте когда мороз спадет попробуем встретиться, ну кто ТС я имею ввиду, конечно есть небольшой нюансик в плане сбора, мамочки которые из далека , им бы так приехать чтобы солдатики в карауле не были, чтобы можно было им еще и пообщаться. Ну я думаю что это реально, Служу обязательно надо подключить, без мужчин мы не справимся.  Если организуемся , напишем Служу о встречи . И все у нас получится!

0

16

Люнча
Спасибо за добавление регионов. Воронежскую потом, когда уже написала, тоже вспомнила.
Будем надеяться на активность регионов!

0

17

Люнча написал(а):

мамочки которые из далека , им бы так приехать чтобы солдатики в карауле не были, чтобы можно было им еще и пообщаться.

Ты права. Если ехать - надо "убить всех зайцев"

0

18

Люнча написал(а):

Давайте когда мороз спадет попробуем встретиться, ну кто ТС я имею ввиду,

Конечно. Ведь получилось же встретиться один раз. Так же точно договориться; а кто не сможет, я думаю, не будет в обиде.

0

19

У нас вот статистика по городам:
Москва — 43.41%
Нижний Новгород — 11.45%
Брянск — 6.27%
Курск — 6.01%
Тула — 5.98%
Другие — 26.88%

+1

20

С Белгорода ещё есть даже.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899