Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 119


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 119

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Сибирячка Татьяна написал(а):

Добрый вечер девочки.

Таня! С днем рождения сынули! Удачи ему, верных друзей, легкой службы, а тебе терпения и частых звоночков с хорошими вестями от сына!

0

72

МАМА73 (Юлия)
Нет я не метеоролог. Я работаю в сельской администрации (сельсовете). Вас смутила карта?

0

73

МАМА73 написал(а):

Тогда остается только пообщаться с оператором.
совсем забыла поздороваться, всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА 
Татьяна, а вы по профессии не метеоролог?

Тебя карта за спиной на такую мысль натолкнула? А мне подумалось, что Таня у нас учитель географии :flirt:

0

74

Спасибо Диночка. Будем ждать .

0

75

Aнтонина
Тоня, а он не уточнил, как это происходит?

0

76

Столько отдыхать вредно! К хорошему привыкаешь быстро,  и так на работу завтра идти лениво.......

0

77

Большое спасибо Ирина.
Меня сегодня засыпали поздравлениями.

0

78

Дина Энесовна написал(а):
Столько отдыхать вредно! К хорошему привыкаешь быстро,

Зато неделька будет укороченная. Класс.

0

79

МАМА73 написал(а):

Aнтонина
Тоня, а он не уточнил, как это происходит?

Не знаю. Может рассказали, но со мной он этим не поделился.

0

80

Ко мне вчера старшие детки приходили в гости. Позвонили утром - говорят, придем на манты, мясо по пути купим, меси тесто. Вот проводила их вечером и думаю, хорошо, что мантоварки у них нет, а то бы не пришли :crazyfun: Их от гордости раздувает, что они взрослые и самостоятельные, а я так по ним скучаю :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 119