Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Предыдущая тема

                                                     
                                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!!

                     Полезная информация по части
Знакомимся с форумом "Мама солдата"
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Нужный сайт
РК "Школы сержантов"(весенний призыв2014г.)
Ждем из армии

0

71

Елена_
Скорее всего туда куда и наших Калининград, Каменка, Н.Новгород, Псков, Осетия(по желанию), Печенга, это основные названия, а там ещё населённые пункты где сами части стоят...

0

72

Всем добрых вестей и частых звоночков! и чтобы не болели!
насчёт распределения: я никогда не гадала... просто прочитывала форумы по ВСЕМ возможным направлениям... так сказать, готовилась морально ) девочки, не дёргайтесь, все будут при деле  :flag:  и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

+1

73

Распределение не так страшно,как мы думаем.В Нижнем Новгороде неплохо.И в Дзержинске и в Сормово.Там дедовщины нет,контрактники хорошие ребята.В части служба быстрее идёт,да и не так строго. Светочка - поздравляю  :love:

0

74

Доброй всем ночи девочки!У нас сегодня в семье был прямо праздник,наш боец был сегодня дома..Столько месяцев ждали этого увольнения и вот наконец это чудо произошло..Готовились со вчерашнего вечера,накупили всего вкусненького.С утра пораньше готовили салатики ,запекали мяско..На КПП приехали заранее.Думали если родители здесь то отпустят пораньше.Но не тут то было.Всех выпускали часов с 10 в увал а нашу школу сержантов всё равно до 12 не выпускали.За то как только сына отпустили в машину почти бегом и на всех порах домой..Как же непривычно сыну дома было оказаться..Столько всего было наготовлено ,но он почти не чего не ел.Всё на нервах было..Хотелось всё успеть сделать.В душе вымыться от души,за компом посидеть,с нами пообщаться с собакой поиграть с любимой девушкой побыть наедине..Ребята с роты тоже просили что то купить кому сигареты кому продукты.Папа наш выпечкой занимался, напёк булочек с сосисками.что бы ребят с роты угостить домашним чем то..Я бегала по магазину за вкусняшками для  ребят..Чья то мама тут писала что у сыны аллергия на нательное бельё,сын сказал что у них есть парень в роте у его тоже сильная аллергия на бельё,побежала в аптеку  купила тавегил передать парню.По роду своей профессии могу сказать что аллергия чаше всего бывает не на ткань а на краску в которую красят одежду но скорее всего эта аллергия может быть вызвана стиральным порошком..Поэтому если есть возможность постирать нательное бельё самому пусть стирают его мылом и прополаскивают получше..Сыну сказала пусть бойца заставит перестирать своё бельё .В общем день сегодня был счастливый но очень нервный..Но родные стены помогают это точно..Сын сказал что получил подзарядку от домашней обстановки,а теперь пусть распределяют куда хотят..Всё равно от нас нечего не зависит...

+3

75

Доброй ночи!Мелена,очень рада за Вас.Очень трогательно и волнительно.Вспомнила как своего ждала в  увольнение....и как он сам мечтал о нем и переживал,когда отпускали,но задерживали по времени.Действительно-все хотелось успеть.А сейчас  нам проще.Отпускают через неделю.(если не косячит). Ротный у нас хороший ))) :yep:

0

76

Мелена
Очень рада что увал Вам не отменили ( в связи с праздниками ) и все прошло замечательно .
смотрю у Вас такая же привычка ставить многоточия постоянно )) Я тоже так  делаю, а почему не знаю.( все меня спрашивают почему я так делаю)))))
отвечаю это типо раздумья, пауза..

0

77

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, распределение школы сержантов начнётся только 14.11 числа?
И есть ли сегодня (4.11) открытое КПП?
Или будет ли еще допуск в воскресенье 9.11?
Нет возможности сегодня связаться с лучшим другом, а приехать хотелось, но впустую не хочется ехать...
Благодарю за информацию.

0

78

Mnyamk написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, распределение школы сержантов начнётся только 14.11 числа?
И есть ли сегодня (4.11) открытое КПП?
Или будет ли еще допуск в воскресенье 9.11?
Нет возможности сегодня связаться с лучшим другом, а приехать хотелось, но впустую не хочется ехать...
Благодарю за информацию.

Я разговаривала сейчас с сыном он сказал что сегодня они отдыхают.Кто то  кино смотрит ,а кто то на кпп ушёл.Значит есть сегодня свидания.Как на счёт распределения не знаю,уже всё надоело.Нервничать ждать.Пусть будет что будет.Командир школы сержантов сказал что эти выходные у ребят последние в этой части.Поэтому и дали ребятам увольнения на праздники.Сын сказал что им говорили что до 15 числа всех уже распределят.

0

79

Здравствуйте. Наших сегодня в увал отпустили.

0

80

В Севастополе горел большой противолодочный корабль «Керчь» ... Кошмар на этом корабле служит мой крестник. Скоро у него дембель 28 ноября домой.Все документы сгорели и форму парадную готовили тоже сгорела.Сейчас сидят на причале грустные куда дальше их пока не знают.Хорошо что ребята не пострадали.Подруга моя вся в панике ,места себе не может найти.Как деньги переслать теперь не знаем карты сгорели.Сейчас пытается связаться со штабом что бы на имя какого нибудь капитана перевод послать.Чуть чуть до дома оставалось а тут такое...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)