Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Предыдущая тема

                                                     
                                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!!

                     Полезная информация по части
Знакомимся с форумом "Мама солдата"
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Нужный сайт
РК "Школы сержантов"(весенний призыв2014г.)
Ждем из армии

0

21

Светлана мама Макса написал(а):

Ирина Карелия написал(а):

    кто знает почему Увалы закрыты на этой неделе ??

Потому что праздники.В праздники всегда увольнения закрыты.Я думаю из-за того,что много соблазна для ребят,да и родители могут выпить и потерять бдительность за свое чадо.К сожалению,есть и такие.Они даже не стесняются пьяными на КПП приезжать.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1053118.jpg
    Сертолово в/ч 30616-2 с 23.12.2013  2УТР 3 взвод
    с 28.06.2014 2 БОУП 2 взвод
    http://www.meteonova.ru/informer/PNG212_98241_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNGhttp://liubavyshka.ru/_ph/34/2/793314306.gif

какие пьяные родители ?? нам 3 часа езды . по  фронтовой дороге !!!! . трезвым то страшно ездить !!!!
а сын ни пьет ни курит вообще !!!! ( полный негатив к алкоголю и куреву )
просто хотелось .мальчика в магазин  сводить мороженку поесть ,

0

22

Ирина Карелия
Я же не имею ввиду всех родителей.Но есть и индивидуумы.На форуме уже писали,что в прошлые выходные на КПП изъяли бутылку пива,которую пытались пронести в часть.И папашки чьи-то пьяные были.Неприятности в части не нужны.Поэтому на праздники все увольнительные закрыты.И я считаю,что правильно Руководство части делает.

0

23

Не хочется никого разочаровывать, но когда читала, возникло ощущения чего-то очень знакомого + чувствовалась рука взрослого. Первый же запрос в Инете подтвердил это
"... Этот стих не мой, - категорично отрезал Лев Протасов
Главным соавтором Левы была его мама Людмила Львовна. Работала она секретарем-машинисткой, но когда единственный сын пошел в школу, решила стать домохозяйкой. Сочинением стихов увлекалась с юности и ребенку прививала эту любовь. Так что творили в семье Протасовых от души...."

0

24

Ирина Карелия написал(а):

просто хотелось .мальчика в магазин  сводить мороженку поесть ,

А мороженку поесть можно и на КПП.

0

25

Светлана мама Макса написал(а):

В военкомате мы тоже точно не знали,где наши дети будут служить.Не переживайте,

Но под стенкой распред. пункта можно было подождать и точно узнать (всего-то день)... А тут ждёшь-ждёшь... нервов так надолго и не хватает!

0

26

13Виверра13 написал(а):

нервов так надолго и не хватает!

Как я Вас понимаю.У самой на нервной почве часотка началась.Надо чем-то отвлечься.
Осталось не так много потерпеть и все будет известно.
Девочки,миленькие,берегите свои нервы.Они Вам еще пригодятся.Молите Бога,что бы было все хорошо.

+1

27

Девочки,может кто посоветует какой-нибудь рецепт вкусного праздничного салатика.Хочется что-то новенькое,но проверенное.

0

28

Светлана мама Макса написал(а):

этот стих был написан 24 года назад.

Это Льву сейчас 23 года,а стих написан 12 лет назад...."За 12-летку виртуальной жизни стиха Лев успел переболеть поэзией" :)

0

29

Светлана мама Макса написал(а):

Девочки,может кто посоветует какой-нибудь рецепт вкусного праздничного салатика.Хочется что-то новенькое,но проверенное.

А "Гранатовый (изумрудный, опаловый) браслет" с копченной курочкой пробовали?

0

30

13Виверра13 написал(а):

А "Гранатовый (изумрудный, опаловый) браслет" с копченной курочкой пробовали?

Гранатовый браслет делала,но с мясом. Вкусненько.Но уже им не кого не удивишь.Хочется что-то новое.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)