Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

Предыдущая тема

                                                     
                                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!!

                     Полезная информация по части
Знакомимся с форумом "Мама солдата"
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Нужный сайт
РК "Школы сержантов"(весенний призыв2014г.)
Ждем из армии

0

91

Главное что все живы и здоровы,остальное мелочи, дембель точно не избежен и мальчишки вернуться и вернутся мужчинами!

0

92

Дорогие,девочки,спасибо вам за поздравления !!!
Спасибо вам за теплые слова,
От пожеланий кругом голова,
И пусть из них, исполнится лишь доля,
То все равно, останусь я довольна!!!
Пусть к тем, кто в этот день, душою был со мной,
Жизнь повернется лучшей стороной!!!
Все пожелания ваши сохраню,
Мои друзья, за всё благодарю!

http://sa.uploads.ru/t/AhK2a.gif
В свою очередь я вам тоже хочу пожелать здоровья,счастья,гармонии во всем и что бы наши мальчишки скорее вернулись домой здоровыми и невредимыми.
Это вам от меня
http://sa.uploads.ru/t/iMr80.gifhttp://sa.uploads.ru/t/3mdto.jpg

0

93

Фаина94
Желаю Вашему сыну быстрого выздоровления и успешной сдачи экзамена.Не переживайте,все будет хорошо !!!
Если что,обращайтесь.Обязательно помогу.

0

94

Мелена написал(а):

У нас сегодня в семье был прямо праздник,наш боец был сегодня дома.

Ура !!! Очень рада за Вас и Вашего сына.Теперь с новыми силами служить будет легче.
Удачного распределения,что бы почаще видеть своего бойца.

0

95

OpanAlla написал(а):

Чайка 2014
а ссылку можно?

Извиняюсь, но в этом деле я "чайник".Поэтому, предлагаю просто, также как это делала я, набрать в "гугле" - "видео очевидца пожар на корабле "Керчь" и таким образом посмотреть.Или может из девочек кто поможет?!

0

96

КАРИНКА написал(а):

Мы народ единый, сильный.
Нас ничем не напугать.

Это абсолютно правильно.Нас ничем не напугать !!!
Весь мир,как буд-то сошел с ума и только в России чтят свою историю.Я горжусь,что родилась в России !!!  Впереди у нас еще не мало трудностей,но я точно знаю,что мы со всем справимся и Россия будет Великой страной.
С праздником всех !!!

0

97

Светлана мама Макса написал(а):

видео очевидца пожар на корабле "Керчь"

Обычное разгильдяйство.Слава Богу,что никто не пострадал.
Сейчас к этому ЧП обращено много внимания,так что не стоит переживать,ребята все уйдут на ДМБ во время.

0

98

Сегодня еще Великий праздник - День Казанской иконы Божией Матери.
Сегодня православные отмечают большой праздник -День иконы Казанской Божьей Матери. История этого праздника началась в 1579 году со страшного пожара в Казани. Первым стал гореть дом купца Онучина. После пожара Матроне, девятилетней дочери купца, явилась во сне Богородица и открыла ей, что под развалинами их дома находится Ее чудотворный образ, зарытый в земле тайными исповедниками христианства еще при татарском владычестве. Божия Матерь точно указала место, где можно было найти икону.

Родители не обратили внимания на рассказ девочки, но чудесное явление Небесной Царицы повторилось трижды, причем в третий раз оно было грозным. Икону нашла Матрона. Образ был необыкновенной красоты и сиял совершенно свежими красками.
Господи,спаси и сохрани нас всех!!!
http://sa.uploads.ru/t/Keoyi.jpg

+2

99

Да,сегодня же 4 ноября и ещё 21 июля тоже Казанской иконы Божьей матери празднуют... :-)

0

100

всем привет ,девочки...радуюсь  за тех мамочек кто видит сыночков в увале  и завидую ...я своего не видела(((( жду как и все распределения-куда попадет и как служиться будет.да тут эпопея с зубом повторилась-лечить стоматолог 2 месяца назад отказалась.а в пятницу щеку разнесло-зуб удалили-гноя немерено. из за лености стоматолога зуба нет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)