Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

NVR написал(а):

Можно поподробнее про носки в посылку: качество, цвет? какие можно посылать и сколько? И где ребята берут конверты в армии, если у них они кончились?

Конверты выдают из расчета 2шт в неделю. Носки только черные без рисунка. Моему военторговские не нравились, просил обычные, только повыше. Знаете бывают носки, которые напоминают гольфы. Старалась посылать такие, ну и потолще с добавлением синтетики, так как 100% хб стирается моментально, особенно в берцах.

0

942

МАМА73 написал(а):

В январе уже были сапоги, как на фото

У нас присяга была 22 декабря и они были в этих сапогах. Тоже как капусту их одели, так как был мороз и уши у шапок опустили. Смешные были как пингвины. А шапки мы носим старого образца, новые я только на картинках видела.
http://sa.uploads.ru/t/6rnMD.jpg

0

943

Кто-нибудь знает  когда офицеры покупают билеты при отправке наших сыновей домой ? Информации нет , т.к. мой сынуля обычно звонит только через 2-3 недели.

0

944

Natalia_v написал(а):

Кто-нибудь знает  когда офицеры покупают билеты при отправке наших сыновей домой ? Информации нет , т.к. мой сынуля обычно звонит только через 2-3 недели.

СЫН ВСЕ ГОВОРИЛ ,ЧТО ДНЕЙ ЗА 20.Я КАК-ТО ЗВОНИЛА КОМАНДИРУ, ОН ТОЖЕ ТАК СКАЗАЛ.НО БОЮСЬ НА ДЕЛЕ КАК БЫ НЕ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ.А КАК ВАМ ДАЛЕКО ЕХАТЬ?

0

945

Natalia_v написал(а):

Кто-нибудь знает  когда офицеры покупают билеты при отправке наших сыновей домой ? Информации нет , т.к. мой сынуля обычно звонит только через 2-3 недели.

здравствуйте моему сыну за 2 недели купили

0

946

мама надежда написал(а):

моему сыну за 2 недели купили

Мне сын рассказал, что один дембель почти неделю пересидел в части, заранее не подсуетились, потом билетов не было на нужную дату.  8-)

0

947

Леночка, не хочу нас пугать, но Гисметео дает прогноз на 30 ноября -26 днем и -33 ночью.   o.O  Мама, роди меня обратно!  :tired:

0

948

mamo v isterike написал(а):

но Гисметео дает прогноз на 30 ноября -26 днем и -33 ночью.

Девочки утепляйтесь и все будет ОК! Поищите стельки самогреющие, это здорово выручит, т.к. мерзнут в основном ноги.

+1

949

Вообще не представляю как и во что одеваться в такие температуры.
Посмотрела эти стельки самогреющие - какая крутая штука!!! Вот век живи - век учись, придумают же. Хочу коробку купить, сыну отсыплю из нее. Там еще и варежки есть тоже самогреющие. Спасибо за наводку!!!!!  :love:

0

950

Если присяга как у нас будет на улице в мороз, вокруг пояса можно обмотать шаль какую или платок пуховый, т.к. пока стоишь холод начинает пробираться снизу под любую шубку, ну и маечка с перцем тоже не помешает ( в аптеках есть). Я как увидела прогноз на нашу присягу все приобрела. Прыгать мне не пришлось, а некоторые даже до конца не достояли, уходили в казарму. Только руки мерзли, т.к. фоткать пришлось :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)