Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

mamo v isterike написал(а):

Лен. Ты записывай, а то у нас вопросов в день больше, чем лимит времени разговора!

Так я на тебя надеюсь))))))))))) А про валенки завтра спрошу, если позвонит.

0

932

НаталиС95 написал(а):

Валенки замечательные!)))) Девочки, а Вы ушанки их видели? Я в первый момент просто в шоке была.... Все таки форма старого образца как-то привычнее)

А мне понравились их ушанки, на липучках такие)))) Они их сзади, а не сверху зскрепляют и ничего так смотрятся, прикольно даже :music:

0

933

Elena V.K. написал(а):

А мне понравились их ушанки, на липучках такие)))) Они их сзади, а не сверху зскрепляют и ничего так смотрятся, прикольно даже

Сейчас может быть)))  А тогда было сверху- это  без комментов))))

0

934

НаталиС95 написал(а):

Сейчас может быть)))  А тогда было сверху- это  без комментов))))

Мой сказал "сверху" носить не будет, на Печкина похож))))))))

0

935

Elena V.K. написал(а):

Мой сказал "сверху" носить не будет, на Печкина похож))))))))

Точно!!!!! Супер!!!! )))))))))))

0

936

Читала на форумах как офицеры ругаются на новые ушанки, которые с ушами и еще с дополнительными маленькими ушками.  :D  Читала и рыдала. Сравнение с Печкиным - это самое приличное из того, что они там писали.  :D  :D  :D

0

937

mamo v isterike написал(а):

Читала на форумах как офицеры ругаются на новые ушанки, которые с ушами и еще с дополнительными маленькими ушками.    Читала и рыдала. Сравнение с Печкиным - это самое приличное из того, что они там писали.

Вот эти самые маленькие ушки мальчишки и прячу, когда большие уши сзади скрепляют)))))

0

938

Девочки, приятного вечера!
На всякий случай открыла вам новый запасной домик. Наберете 1000 сообщений и писать сюда не сможете, перебирайтесь туда.

шапочки забавные, но привыкли и оценили их

0

939

Можно поподробнее про носки в посылку: качество, цвет? какие можно посылать и сколько? И где ребята берут конверты в армии, если у них они кончились?

0

940

mamo v isterike написал(а):

Я видела в веточке фото с присяги с этой части, так там на ребятах обычные валенки.

В январе уже были сапоги, как на фото. После присяги в -36 ноги были мокрые и все нательное тоже. Сын сказал, нас одели как капусту что бы на присяге не замерзли.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)