Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Elena СПБ написал(а):

ребятам тепло было

Поверьте мне, они не мерзли в них. и нательное зимнее белье теплое. Мальчишкам нравилось.

0

922

Если им выдали то, что на фотографиях Прасковьи, то это очень круто! Это мембранные сапоги. Если в них двигаться, то ноги не потеют и очень хорошо сохраняют тепло. В них только без движения нельзя, ноги моментально в култышки превращаются.

Я видела в веточке фото с присяги с этой части, так там на ребятах обычные валенки.

Нашим то какие выдали?

0

923

mamo v isterike написал(а):

Нашим то какие выдали?

Поверьте мне, я сама их видела и не один раз! Брату моему захотелось такие прикупить на охоту ездить.

0

924

Прасковья_23 написал(а):

Поверьте мне, я сама их видела и не один раз! Брату моему захотелось такие прикупить на охоту ездить.

А они новые? Или с чужой ноги?

0

925

НаталиС95 написал(а):

А они новые? Или с чужой ноги?

Нашим новые выдавали. Я так поняла, они появились совсем недавно.

0

926

Я верю!  :blush:
Даже если с чужой, мембрана очень хорошо стирается в стиральной машине. Если там в части, конечно, есть стиральные машины.  :D

На охоту брат может и получше купить. Их сейчас море разливанное, мембрана очень популярна. Самые лучшие канадские, подешевле - финские.

0

927

mamo v isterike написал(а):

Даже если с чужой, мембрана очень хорошо стирается в стиральной машине

А вдруг это не мембрана, а что-то похожее, я не знаю, но внутри вкладыш есть, из какого материала не знаю.

0

928

По фото кажется, что мембрана... У ткани такое специфическое плетение.
Вкладыш вроде (там плохо видно) флис? Или что-то другое? Не щупали?

Не смогла в инете ничего найти по этим сапогам... (((

0

929

Сын позвонит, допрошу его про эти валенки

0

930

Лен. Ты записывай, а то у нас вопросов в день больше, чем лимит времени разговора!  :D  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)