Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

NVR написал(а):

Девочки, а что можно класть в посылки? Интересует, можно ли сладкое и консервы?  И еще, сегодня отправила первое письмо, а то что-то совсем тишина и маловероятно, что при такой очереди в воскресенье дадут позвонить! Что слышно, как там новички? Мой сын в части пятый день! К вечеру такая тоска по нему набегает...Всю ночь думаю, думаю...

здравствуйте мой всегда просил сладкое шоколадки печенье вафли конфеты просил карамели леденцы говорит на дольше хватает  носки длинные стельки высылала в каждой посылке для лич гигиены зубную щетку пасту шампунь дезодоранты крем для обуви щетку хорошо  в коробочке подшиву хорошо бы еще пасту теймурова для ног подсушивает кожу только предупредите наносить только на чистые ноги  ну еще сгущенку в мягкой упаковке да для документов корочку кошелечек небольшой для мелочи  ну в основном конфеты

0

912

Девочки, добрый вечер!
Мой тоже сегодня звонил, голос радостный, а во рту конфета)))))))))) Говорит вчера на каждого по 200 грамм "барбарисок" дали, довольныееееее))))
Скучает очень, но настроен позитивно, говорит жить можно. Сегодня им выдали "луноходы"))))))))), т.е. валенки)))))) Говорит после них берцы кажутся тапочками.
А ещё выдали теплое нательное белье. Спросила насчет носков, сказал что после распределения на площадке должны выдать ещё две пары.
Так что настроение у меня улучшилось после общения с сыночком.

Надюша, у твоего тоже все хорошо, не болеет :flag:

+2

913

Какие хорошие новости!
Вот если бы, Лен, не твой сознательный сынок, меня бы уже в психушку упекли. От него такие новости всегда приятные. Да главное вообще новости! Мой то не звонит, сижу и только догадки строю как оно там все происходит.

Как хорошо, когда все хорошо!  :love:

А у них валенки с калошами?  :D  :rofl:

0

914

крем для обуви salton очень хорош!
ваши подшиваются? нужна подшива!
нитки-иголки, сгущенка, печенье, консервы, которые открываются без ножа!
сникерсы; дезодоранты не рекомендую!

Звонки от солдата бальзам для мам! побольше звоночков всем вам и нам

0

915

mamo v isterike написал(а):

Какие хорошие новости!
Вот если бы, Лен, не твой сознательный сынок, меня бы уже в психушку упекли. От него такие новости всегда приятные. Да главное вообще новости! Мой то не звонит, сижу и только догадки строю как оно там все происходит.

Как хорошо, когда все хорошо!  

А у них валенки с калошами?

Нет, без галош)))) Я тут фотки где видела ребят в них, такие они смешные. Такие галоши я только в фильмах про ВОВ видела.

0

916

Добрый вечер!

mamo v isterike написал(а):

А у них валенки с калошами?

http://sa.uploads.ru/t/25BnZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/WDmhU.jpg
Вот так выглядит зимняя обувь, очень теплая, но тяжеловатая. У нас присяга была в морозный день и мы были в них.

+1

917

Мы кстати назвали их "космические", но мороз выдерживают хорошо.

0

918

Прасковья_23 написал(а):

Мы кстати назвали их "космические", но мороз выдерживают хорошо.

Валенки замечательные!)))) Девочки, а Вы ушанки их видели? Я в первый момент просто в шоке была.... Все таки форма старого образца как-то привычнее)

0

919

НаталиС95 написал(а):

Валенки замечательные!)))) Девочки, а Вы ушанки их видели? Я в первый момент просто в шоке была.... Все таки форма старого образца как-то привычнее)

Добрый вечер!
Валенки и правда замечательные, главное, чтобы ребятам тепло было!!!

0

920

Хотелось бы от себя добавить несколько слов... Можно все понять: и то, что наши вояки не психологи, и что наши детки не самые сладкие (разве что для своих мам) . Но вот понять логику военных... Зачем обещать службу не далеко от дома, а засылать ребят за ТЫСЯЧИ км? Зачем ломать их через издевательства над родителями? Ведь многое, что происходит, когда родители, потратив время и деньги, приезжают повидать своё чадо-это чистой воды измывательства! Присяга, увольнения - все процедуры так не отработаны..... Можно долго перечислять эти зачем. Последний вопрос один: военные вроде не из яиц вылупляются, у ВСЕХ есть родители. Так почему не сделать так, чтобы мамы не пили литрами и гостями сердечные и успокоительное лекарства?.......

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)