Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Вот и я уже готова на решительные меры!!!

0

62

mamo v isterike написал(а):

Не поняла из сообщения.
Я уже подумала, что надо позвонить в службу поддержки.

Звоню с со своей симки домашней, там местный тариф, как обычный разговор. А сыну кладу 200 (инет) ну и на позвонить друзьям рублей 150-200. Ему хватает.

0

63

У нас с Москвы звонок будет как междугородний. Это дорого очень. (( Новосибирск от нас все-таки край земли.

0

64

А у нас по мтс с тарифом все как дома входящие в Новосибирске бесплатно, а из Новосибирска 3 рубля за минуту, и у меня звонки из Москвы в Новосибирск как обычо

0

65

mamo v isterike написал(а):

У нас с Москвы звонок будет как междугородний.

Почему, у сына ведь симка тоже московская. Вам будет как всегда, у него вы тоже написали тариф без границ, 1.80 хоть от куда по России.

0

66

Lubov написал(а):

А у нас по мтс с тарифом все как дома входящие в Новосибирске бесплатно, а из Новосибирска 3 рубля за минуту, и у меня звонки из Москвы в Новосибирск как обычо

Все правильно, так и будет, пока все симки одного региона.

0

67

Значит у сына по МТС будет роуминг. Потому что звонит он не из домашнего региона, а из Новосиба. Это если по карте МТС. Мегафон изначально тариф международный.

Вообщем я запуталась в хлам. Повешу это дело на мужа. Такие технические сложности не по мне. Я вот на сколько хорошо владею компом, настолько же ужасно разбираюсь в телефонах.  :D  Ну хоть один недостаток может быть у блондинки.  :crazy:

0

68

МАМА73 написал(а):

Будут вопросы, спрашивайте. Чем сможем, поможем.

Спасибо большое за совет про посылки, будем теперь знать  :huh:
И за помощь в моей адаптации на новом месте службы моего сына (О! как сказала  :flirt: ), вопросов-то полно, но в голове каша из них (вопросов). Знаю, что мамка я уж очень беспокойная, даже детки мои ругают меня за это, но поделать с собой ничего не могу..Я по ходу событий..Можно?

0

69

Elena V.K. написал(а):

Татьяна, подскажите, спустя какое время их распределяют по площадкам? Я правильно понимаю, что учебка находится в Пашино?

Доброй ночи. Сегодня звонил сын, я спросила за пополнение, сказал что привезли человек 60, находятся в Пашино на 10 площадке. После присяги в числах 20 ноября будут распределять по площадкам. Они уже готовят казармы к новеньким. Не волнуйтесь наши ребята хорошие, да и командиры ничего, человечные, вот только повара не айс кормежка просто ужас, но ничего привыкнут, мой говорит что кормят даже лучше, чем в кап.яре.

0

70

mamo v isterike написал(а):

Кто-нибудь пользовался симкой, которыую в военкомате дают "Позвони маме". Оператор там какой-то "Добровест" и вроде по тарифу из Москвы и МО можно звонить каждый день 20 минут бесплатно и каждый день 10 смсок бесплатно. Но у меня не получается позвонить по ней. Ее надо где-то регистрировать или как вообще эту бесплатную связь наладить? Сходила по сайтам, которые в брошюрке указаны, ничего там не нашла. ((

Если МТС то сын подключил услугу "Везде как дома" звонит мне , я сбрасываю и ему сама перезваниваю, получается очень дешево.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)