Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

А мой приехал в часть 26-го вечером.

0

42

Elena V.K.

А выехал? 22-го или 23-го?

0

43

olgaМосква написал(а):

Мой сын в части 34148,прибыл 25 октября из Москвы.Присяга 30 ноября в 10,00.

Девочки, Лучше приезжать в субботу, примерно с 15 до18 можно будет пообщаться с ребенком в казарме.

0

44

22-го призвали, переодели, а выехал 23-го.

0

45

Irina70 написал(а):

Наших сыночков отправили в Новосибирск с учебки Переслявля-Залесского, аж 74 человека. Мальчишки приехали понедельник поздно ночью. Теперь у них, наверное несколько дней карантин, потом по площадкам...

Приветствую вас! На смену нашим мальчикам приехали. Да,  с учебки быстро должны распределить по площадкам. Про площадки можете читать на форуме. Их не так уж много.

0

46

mamo v isterike написал(а):

Есть какие-то особенности упаковки линз в посылке?

Я просто клала  в посылку, можно во что то завернуть, например в подшиву

0

47

Привет все новеньким, и те кто заканчивают службу и отслужили, расскажите пожалуйста вы послыки отправляли лекарства можно в них, ему надо постоянно пить антибиотик курсами, там такие врятли будут довать... (в морфлот брату посылала все нормально было а тут как)????

0

48

Сыночек опять позвонил!!!!  :jumping:
Сказал, что если хорошо будут себя вести, им каждый вечер будут давать звонить.  :cool:

0

49

Ой.. забыла еще рассказать.
Еще сказал, что у них выбросили все, что они с собой привезли (конкретно у моего ткань для подшивы, все нитки и иголки, косметичку, носки, ну и там что-то по мелочки, что для армии собирали). Оставили только мыло, зубную щетку, зубную пасту, бритву.

Киньте мне в личку имена и фамилии деток, которые не звонят. Мой, если завтра позвонит, я попрошу его узнать у мальчишек почему не звонят и какие проблемы у них.

0

50

Прасковья_23 написал(а):

Но я очень много ребят видела в очках, не знаю, как они прыгают и бегают. Кстати, сама очки ношу много лет постоянно.

Я в очках сама и прыгаю и бегаю и в море плаваю, т.к. без них дальше носа не вижу. Ни разу не упали,и т.п. Кстати у сына друг в очках отслужил почти год. На всех фотках в одних и тех же. Сейчас специально просмотрела.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 13)