Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)

Сообщений 951 страница 960 из 998

951

Добрый вечер всем!

Все забываю рассказать про распределение. У нас с подругой сыновей забирали с разницей в 10 дней (моего раньше). Только у нее не в сам Ковров, а в Пакино - это 7 км от Коврова. Но тоже мотострелки. Также их уверяли что поедет служить потом на Кавказ. И вот подруга звонит на прошлой неделе - ее сына уже перевели под Тверь дослуживать! Прошло ровно 2 месяца!  Кстати , там батальон совсем не связан с мотострелками? Так что всякое может быть при распределении. Скоро у нас начнется "жаркое" время перевода в другие части...

0

952

Irma1 написал(а):

перевели под Тверь дослуживать! Прошло ровно 2 месяца!

Ого, вот это да! А может, это еще не окончательно и из Твери еще куда-то поедут? Под Тверь это хорошо в плане расстояния...

0

953

Irma1 написал(а):

на прошлой неделе - ее сына уже перевели под Тверь дослуживать!

Всем Добрый вечер! :flag:
В активных темах есть в ч 53609,Пакино,      вчера прочитала---ребят перевели в Тульскую обл.,Плавск.Они Сами такого не ожидали.......Пишут часть хорошая.

Отредактировано Нат@лья (16.02.2012 00:10)

0

954

2-им солдатам из нашей роты сообщили, что они будут проходить осмотр для перевода в войска (куда не сообщается). Переведут буквально в течении 1-2 недель. Еще 28 ребят из 8-ки распределят по другим ротам, с чем связано не известно.
Вот такая инфа.
Тверская область - мечта просто!!!!!!
Более мифическая мечта, конечно, часть в Хоругвино, у меня там дача в 5 минутах, где я буду жить с 1 мая по 1 октября ))))))) Вот это жизнь была бы :love:

0

955

Enievna написал(а):

Более мифическая мечта, конечно, часть в Хоругвино, у меня там дача в 5 минутах, где я буду жить с 1 мая по 1 октября ))))))) Вот это жизнь была бы :love:

мечты часто сбываются, всё может быть

0

956

Irma1 написал(а):

И вот подруга звонит на прошлой неделе - ее сына уже перевели под Тверь дослуживать!

Повезло, может и наши мальчики не попадут на Кавказ. Сегодня сынуля звонил,сказал что в Армению расспределения не будет. Дай Бог чтобы так и было!

0

957

Enievna
Натуська,Поздравляю! 60 дней уже,скоро 300 разменяем! :mybb:

0

958

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом.
Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

+1

959

Enievna, поздравляю с круглой датой!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

960

Наташа,поздравляю с 60дневной даткой!!!!!!   :surprise:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)