И что будет в ближайшие выходные с увалами?
Опять морозы передают((
Кто-нибудь в Ковров собирается?Мы в непонятках.Сын обещался сигнализировать,но с воскресенья звонков нет.
Я собиралась,но сегодня сын позвонил,опять не отпускают в увольнительные -----морозы.............

.


), да после учебки в действующей части их откормят как следует - вот тогда и пригодится ваш 56 размер! 