УРА! УРА! УРА! Мне письмо от любимого пришло!
(хоть и индекс неправильный указал) Написал много, но как курица лапой. Вот если бы он там военные тайны выдавал, все равно ни один враг бы не понял!!!!!!!!!
Лучше б через расческу писал, и то понятней было бы. Разобрала за 1,5часа 70% иероглифов - пойду дальше расшифровывать. Блин, так о чувствах пишет, аж слезы наворачиваются. 
Отредактировано Irishka R-S. (09.02.2012 15:28)

.



а вот всё расшифруешь и можно будет тебя брать в секретные войска расшифровщиком 
Причем мы друг другу написали письма в почти в одно и тоже время не договариваясь об этом. Ну как-то так совпало...