Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП Калининград - в/ч 06414 Домик-3 Дембельский и призывной


7 ОМСП Калининград - в/ч 06414 Домик-3 Дембельский и призывной

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Всем Доброго и приятного вечера!http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/58/896/58896198_57bf1a463f13deef17e71dd6bc9f03f45f492442506554.jpg

+1

72

Вот точно про нас стихи, Свет. Привет!

0

73

0

74

Бешеная мамка написал(а):

Вот точно про нас стихи, Свет. Привет!

Привет,Юля!!! Точно как родные стали за такое короткое время! Я даже в соцсетях почти не бываю-всё здесь!

0

75

Меня муж к компьютеру ревнует. Но я еще с сыном по контакту переписываюсь частенько. Гораздо легче ждать, когда вооружен хоть какой-то информацией. То один что-то скажет, то другой. А когда сидишь и ждешь звонка один, тоскливо до безумия.
Я наконец-то получила зарплату. Послала ребенку денег. Сколько у моей голодной доходяги было счастья! - Захожу в чипок, а там столько вкусного! - говорит мне ребенок.

0

76

Бешеная мамка написал(а):

Меня муж к компьютеру ревнует. Но я еще с сыном по контакту переписываюсь частенько. Гораздо легче ждать, когда вооружен хоть какой-то информацией. То один что-то скажет, то другой. А когда сидишь и ждешь звонка один, тоскливо до безумия.
Я наконец-то получила зарплату. Послала ребенку денег. Сколько у моей голодной доходяги было счастья! - Захожу в чипок, а там столько вкусного! - говорит мне ребенок.

Да... У них сейчас всё счастье в чипке! Особенно последнее время,мой сказал,что только по 3 печеньки дают! А ведь в учебке мы кроме каши и капусты вообще ничего не видели! Я ему всегда об этом напоминаю! Так что зажрались наши мальчики!

0

77

Нет, говорит, что кормят так, что вроде наедаешься. Мне кажется, пища какая-то как в Макдональдсе. Вроде наелся. А через час уже голодный. Да еще почти все время на свежем воздухе. Представляешь какой аппетит у молодых растущих организмов.

0

78

Бешеная мамка написал(а):

Нет, говорит, что кормят так, что вроде наедаешься. Мне кажется, пища какая-то как в Макдональдсе. Вроде наелся. А через час уже голодный. Да еще почти все время на свежем воздухе. Представляешь какой аппетит у молодых растущих организмов.

Ничего,всё в норме!!! Пошёл последний месяц-ноябрь!!! всех нас ДЕМБЕЛЕЙ поздравляю!!!

0

79

Бешеная мамка написал(а):

девочки у нас в полезной информации для дембелей есть эта информация. Почитайте

Юля,это в каком месте надо поискать?

0

80

http://cs301413.userapi.com/v301413208/781/92Q8Ax4ouf4.jpg
Вот она!!!Последняя наша и очень долгожданная единица! От всей души поздравляю,Юля!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП Калининград - в/ч 06414 Домик-3 Дембельский и призывной